The Most откроет для своих гостей небо в бриллиантах! //24.01.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Показ ювелирных украшений от Stephen Webster в клубе The Most

    25 января  The Most приглашает ценителей гламурного рок-н-ролла, драгоценностей и стиля поп-арт на специальный показ ювелирных шедевров от Stephen Webster при поддержке Moёt Chandon и Agent Provocateur.

    Каждое новое произведение «бриллиантового мастера» становится предметом культа во всем мире.


    Знаменитый англичанин, многократный «Ювелирный дизайнер года», автор обручальных колец Мадонны и Гая Ричи - по праву считается звездой международного уровня. Вебстера называют новой реинкарнацией Фаберже и Энди Уорхолла – ему удается совмещать традиции ювелирного мастерства с бунтарством и вызовом современного искусства. Знаменитые вебстеровские бриллиантовые черепа и кости, золотые пули и звезды из черного сапфира стали настоящими «best friends» мировой элиты и истеблишмента.

    В клубе The Most украшения для избранных будут демонстрировать модели в интригующем белье от Agent Provocateur. А благородное шампанское Moёt Chandon будет аккомпонировать праздничному настроению гостей. Блестящее музыкальное сопровождение вечера будет обеспечивать легендарная группа Milk&Sugar, которая, кстати, уже опубликовала на своем блоге анонс выступления в The Most. Milk&Sugar – Майк и Стивен – самые известные немецкие house ди-джеи и ремиксеры, авторы хитов "Love Is In The Air" и "Let The Sun Shine". Помимо их собственных хитов и нового сингла "Has Your Man Got Soul", группа получила широкую известность благодаря ремиксам для Usher, Jamiroquai, Janet Jackson и многих других звезд…

    Rambler's Top100