Ювелирная коллекция Premiere //12.11.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Флорентийский Ювелирный дом Annamaria Cammilli объявляет о главной премьере сезона и представляет самую драгоценную коллекцию украшений из золота шести разных цветов, а также крупных бриллиантов и – впервые в истории Дома – сапфиров темно-лазурного цвета, ложащихся каплями средиземноморской воды на поверхность золотых лепестков.

    Коллекция, получившая название Premiere – это удивительно красивая история о многообразии «живых» лепестков, хранящих чистые бриллианты и сапфиры с каплевидной огранкой. В свою очередь, бриллиантовое обрамление каждого из лепестков воспроизводит яркий блеск росы, тающей в первых лучах солнца. Заключенные в некоторые из украшений сапфиры похожи на насыщенные темно-лазурным цветом вечерние капли внутри гармоничных лепестков.

    Будучи глубокими и трехмерными, украшения из коллекции, включающей кольца, серьги, подвески, а также браслеты и колье, настолько универсальны и изящны, что подойдут к без преувеличения любому образу. Особое внимание обращают на себя украшения из нескольких подвижных элементов, разработанные дизайнером специально для «женщины Annamaria Cammilli».

    Важно отметить, что в коллекции вновь используется золото шести разных, полученных из специальных сплавов цветов – бежевого, лимонного, абрикосового, цвета черной лавы, белого льда и розового шампанского, что является отличительной чертой Annamaria Cammilli: ни один другой бренд в мире не может соперничать с флорентийским Домом в количестве оттенков этого драгоценного металла.

    Коллекция будет представлена в флагманском монобренде Annamaria Cammilli на Пьяцца делла Синьория в самом сердце Флоренции, а также в Москве, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Париже.

    Адреса магазинов можно найти на Официальном сайте Ювелирного дома www.annamariacammilli.com

    История Ювелирного дома Annamaria Cammilli началась в 1982 году во Флоренции и неразрывно связана с именем художницы и дизайнера Аннамарии Каммилли. Сегодня вдохновленные природой украшения Annamaria Cammilli являются синонимом высокого ювелирного искусства Тосканы, украшая собой витрины самых дорогих ювелирных бутиков мира.
     



    Rambler's Top100