Триумфальный шопинг //09.01.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Триумфальный шопинг

    Aéroports de Paris сделал специальный новогодний подарок для русских туристов: услуги аэропорта Париж-Шарль де Голль адаптированы и доступны на русском языке с 4 января 2013 года.

    Новый сайт www.Paris-LifeStyle.ru на русском языке поможет подготовиться к поездке в Париж !
    На сайте можно скачать приложение на русском языке для iPhone Paris-LifeStyle. Приложение поможет узнать об ассортименте товаров в duty-free, а также о всех модных местах Парижа.

    Aéroports de Paris говорит по-русски!
    - Сообщения о приветствии на русском в залах выдачи багажа

    - По прибытии каждого рейса будут раздаваться путеводители по аэропорту Париж-Шарль де Голль и карты Парижа на русском языке

     

    Эксклюзивные товары в бутиках duty-free в аэропорту:
    - Отсутствие неприятных формальностей при оформлении такс-фри, начиная с одного потраченного евро

    - Широкий выбор одежды, предметов роскоши, косметики, деликатесов

    - Скидки и подарки


    Добро пожаловать в Париж!

    Более 800 000 пассажиров совершили перелет между Францией и Россией в течение первых 9-ти месяцев 2012 года, что на 11 % больше по сравнению с первыми 9-ю месяцами 2011 года. Количество русских пассажиров постоянно растет. Это одна из основных причин, почему Aéroports de Paris адаптировал услуги специально для русских пассажиров.

    Легко спланировать поездку в Париж
    Aéroports de Paris представляют русским туристам интернет-сайт на их родном языке - www.Paris-LifeStyle.ru. С помощью сайта можно подготовить свое путешествие прямо из России: узнать расписание выставок, обязательные для посещения места Парижа, узнать о французских артистах и художниках, выучить несколько слов на французском. На сайте также есть полезная информация об аэропорте Париж-Шарль де Голль, о транспорте, цены на проезд до Парижа, карта аэропорта.

    Обслуживание на высшем уровне в аэропортах Парижа
    Когда самолет из России приземляется в аэропорту Париж-Шарль де Голль, в залах выдачи багажа в терминалах 2C и 2F звучат слова приветствия и пожелания Нового года. Пассажиров поздравляют на французском, английском и русском. Служащие Aéroports de Paris бесплатно раздают план аэропорта Париж-Шарль де Голль и карты Парижа на русском языке.

    Залы выдачи багажа и залы отправления будут украшены в русском стиле: огромные матрешки и разноцветные арки. В торговом комплексе, расположенном на территории аэропорта, также проходят различные праздничные мероприятия и акции специально для русских пассажиров.
    Широкий ассортимент товаров для самых требовательных клиентов
    Пассажиры, летящие в Россию или из России приезжают и уезжают в аэропорт Париж-Шарль де Голль через два здания: проход между терминалами A и C или терминал 2E .

    Предложение товаров в магазинах соответсвует потребностям российских туристов. Русские туристы, из которых 66% - женщины, предпочитают бутики с товарами премиум-марок (67% пассажиров)[1].

    Индивидуальный подход

    Отвечая потребностям русских туристов, Aéroports de Paris и его партнеры поставили акцент на качестве услуг и на индивидуальное обслуживание каждого посетителя магазина. Многие продавцы-консультанты говорят по-русски.

    Терминалы 2А и 2С - 2300 м2 парижского шопинга перед вылетом
    Притягательный образ Франции и очарование Парижа вдохновили на создание 2300 м2 бутиков и услуг, расположенных на 1-ом этаже здания, соединяющего терминалы А и С.

    «Мы предлагаем пассажирам увлекательный парижский шопинг. Для этого мы перестроили торговое пространство. Теперь у каждого пассажира будет ощущение, что он гуляет по настоящим парижским магазинам или по шикарным улицам с бутиками самых известных марок, прославивших Францию в сфере моды и гастрономии», - подчеркивает Матье Добер, директор торговых площадей Aéroports de Paris.

    Погрузившись в атмосферу парижского шопинга и пересекая 2300 м2 бутиков, баров и ресторанов, пассажиры постепенно подходят к зоне посадки.

    Первый этап: Торговая галерея

    По пути на посадку все пассажиры проходят через Торговую галерею, занимающую 1300 м2. Все отделы наполнены атмосферой парижских магазинов: парфюмерия и косметика, домашний уют, французская гастрономия. В первых рядах лучшие французские марки: Chanel, Dior, Guerlain, Lancôme, Yves Saint Laurent, Fauchon – и региональные продукты: вина, шампанское, коньяк, конфеты, сыры, дары моря и мясные деликатесы. Парижская атмосфера воссоздана деталями интерьера: зеркальные потолки и мебель в стиле ар-деко.

    Второй этап парижского шопинга: Авеню, целая улица шикарных парижских бутиков
    На выходе из Торговой галереи пассажиры переносятся в другую вселенную, также бесконечно парижскую, под названием Авеню. Эта пространство напоминает большие парижские бульвары, где расположены лучшие магазины класса «люкс» и самые шикарные рестораны. Авеню Монтэнь и улица Фобур Сант-Оноре вдохновили на создание Авеню. Пассажиры могут также побродить между бутиков эмблематичных марок: Hermès, Dior, Prada, Burberry, Gucci и Bulgary.

    Любители украшений и часов будут в восторге. На пространстве в 120 м2 Royal Quartz предлагает русским туристам выбор продукции лучших часовых марок и брендов драгоценностей: Chanel, Cartier, Chaumet, Jaeger Lecoutre, Breitling, Boucheron и Chopard. Прямо на месте можно также подогнать браслет по руке. Royal Quartz предлагает быстрый ремонт часов. Впервые в аэропортах Парижа Rolex получил отдельную площадку.

    Самые известные марки парижской гастрономии и ресторанного дела дополняют атмосферу, созданную для пассажиров в самом сердце Авеню. Пироженые-макарон, кондитерские изделия, шоколад, трюфели, замороженые каштаны предоставлены Домами Ladurée и La Maison du Chocolat. Их магазины похожи на ларцы с кондитерскими драгоценностями.

    Caviar House & Prunier предлагают пережить незабываемые ощущения в одном из баров с морепродуктами - Seafood Bar. Их оригинальная концепция позволяет быстро пообедать, следя за каждым этапом приготовления своего блюда. Пассажиры могут продегустировать специальные предложения марки: икра Prunier, копченый лосось - балык, королевский краб с Камчатки, омар, лососевая икра и тартар Balik. 

    Rambler's Top100