Аромат для современной Джульетты //20.09.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Актриса Лейтон Мистер (Leighton Meester) и модельер Вера Ванг (Vera Wang) представили во всемирно известном торговом центре Harrods Department в Лондоне новый парфюм Vera Wang Lovestruck. На презентации собралось более ста поклонников актрисы, которая стала лицом аромата и главной героиней его рекламной кампании. «Я надеюсь, красота, талант и обаяние Лейтон вдохновят женщин во всем мире полюбить этот нежный, чувственный и страстный аромат. Лейтон Мистер – идеальная героиня моей романтической истории», – призналась Вера Ванг.

    Lovestruck был разработан Стефаном Нильсеном (Stephen Nilsen) из компании Givaudan в сотрудничестве с Дорин Болхофер (Doreen Bollhofer), и открывает экзотический цветочный букет ароматов на основе нот розовой гуавы и ангелики. В сердце композиции интенсивная тубероза и водяной аккорд лотоса, мускус и древесные ноты – в шлейфе композиции.

    Аромат будет выпускаться в формате Eau de Parfum во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл и сопровождаться линией продуктов по уходу за телом.

    Rambler's Top100