Секреты парфюмеров //23.08.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Секреты парфюмеров

    1. Уникальная инсталляция Blood Concept Black Room только на один день в ЦУМе

    4 сентября в рамках Fashion’s Night Out президент компании Челсо Фаделли (CelsoFadelli) и создатели ароматов Blood Concept, соответствующих четырем группам крови, Антонио Зуддас (Antonio Zuddas) и Джованни Кастелли (Giovanni Castelli) познакомят вас с новой коллекцией Blood Concept Black Series. Только в этот день у вас будет возможность узнать о новых ароматах, совершив необычное путешествие в Black Room в корнере Art Perfume в ЦУМе. Подробности об ароматах серии во вложении, а также общий пресс-релиз о бренде и фото для иллюстрации.

    2. Визит в ЦУМ создателя марки LM PARFUMS – Лорана МАЗЗОНЕ

    4 сентября, в рамках Vogue Fashion’s Night Out Москву посетит создатель марки LM Parfums Лоран Маззоне (Laurent Mazzone)!
    Только в этот день у Вас будет возможность встретиться с самим создателем, узнать о новостях марки, а так же подписать флакон Вашего любимого аромата!

    LM Parfums – достаточно молодая, но уже очень успешная марка нишевой парфюмерии. Создатель Лоран Маззоне (Laurent Mazzone), из чьих инициалов и состоит название - человек, делом жизни которого стали мода и парфюмерия. Он владеет несколькими бутиками во Франции, где продает дизайнерскую одежду. Добившись успеха в мире моды, Маццоне, с детства страстно интересующийся ароматами, в 1998 г. создает бутик нишевой парфюмерии «Premiere Avenue».

    В 2010-2011 г.г. Лоран выпускает эксклюзивную линию из пяти ароматов LM Parfums.
    Основной принцип создания - сочетание обволакивающих, древесных нот с едва уловимыми сладковатыми оттенками из натуральных ингредиентов высокой концентрации. Это сложные, необычные, бархатистые и невероятно красивые ароматы, наполненные жизнью, роскошью и мечтой.

    3. Визит создателя парфюмерного дома TFK

    4 сентября в ЦУМе состоится премьера нового бренда: TFK – The Fragrance Kitchen – инновационного парфюмерного дома, созданного арабским шейхом Маджед аль-Сабах и вдохновленного философией «встречи Востока и Запада». Маджед аль-Сабах лично посетит ЦУМ, расскажет клиентам о концепции бренда и основных ароматах. Клиентов ждет фуршет с восточными сладостями и автограф-сессия.

    4. Презентация нового аромата Isis и визит создателей шведского парфюмерного арт-бренда Agonist в ЦУМе

    4 сентября в ЦУМе в рамках Fashion’s Night Out у вас будет уникальная возможность узнать об аромате лично от Николаса и Кристин Лидин, которые будут представлять свое новое творение Agonist Isis в ЦУМе.

    Бренд Agonist основан творческим союзом Кристин и Николаса Лидин. Кристин имеет опыт работы в моде и обучалась в Studio Bercot в Париже, где она жила и работала до переезда обратно в Швецию, где встретила Николаса – арт -директора и художника. Вместе они осуществили свою мечту и создали новую концепцию ароматов.

    Вдохновленный моментом раскрытия бутона и зарождением новой жизни, этот свежий и яркий унисекс аромат – настоящее произведение искусства. Уникальная композиция лучших натуральных ингредиентов, использующихся в этом аромате, представляет собой свежее начало и потрясающую глубину. Аромат выполнен в двух флаконах: в стеклянной скульптуре ручной работы, созданной в сотрудничестве с известной стекольной мастерской Kosta Boda, и в лаконичном флаконе-спрее.

    4 сентября 2013 года
    с 19.00 часов
    1 этаж,
    ЦУМ, Петровка, 2 

    Rambler's Top100