Авторская парфюмерия //13.12.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Авторская парфюмерия

    на первом этаже ЦУМа появились эксклюзивные рождественские наборы знаменитого парфюмерного бренда L’Artisan Parfumeur. Коллекция посвящена Парижу, его знаменитым памятникам, панорамным видам и улочкам. Подарочные наборы радуют не только содержанием, но и потрясающей упаковкой. Футляры украшены красочными иллюстрациями, передающими весь архитектурный колорит Парижа. Некоторые наиболее узнаваемые памятники выполнены в технике поп-ап – это еще один маленький сюрприз для поклонников марки.

    И даже если не удастся попасть этой зимой во Францию, подарите себе частичку праздника с наборами L’Artisan Parfumeur. Открыв эти волшебные коробочки, вы насладитесь чарующими ароматами столицы моды, шарма и красоты. 

    Коллекция состоит из 3-х наборов культовых ароматов L’Artisan Parfumeur:

    La Chasse aux Papillons («Охота на бабочек»)
    Футляр этого набора демонстрирует такие культовые памятники Парижа как Дом Инвалидов, заложенный во времена Людовика XIV, и Триумфальную Арку. Внутри - туалетная вода(50 мл) и молочко для тела (100 мл) с великолепным нежным цветочным ароматом «Охота на бабочек».

    Nuit de Tubéreuse(«Ночная Тубероза»)
    Помимо оригинального исполнения архитектурных элементов Площади согласия в Париже, набор включает в себя парфюмерную воду (50 мл) и молочко для тела (100 мл) с чувственным ароматом «Ночная Тубероза».

    Mûre et Musc Extrême («Ежевика и Мускус»)
    Для культового аромата L’Artisan Parfumeur – самые символичные памятники: Эйфелева башня, Триумфальная Арка, Опера. Набор содержит парфюмерную воду (100 мл) и молочко для тела (100 мл) с легендарным и дерзким ароматом «Ежевика и Мускус».

    1 этаж
    ЦУМ, Петровка, 2
    тел. +7 (495) 933 73 00
     

    Rambler's Top100