"Черный кокос" //15.08.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • "Черный кокос"

    16 и 17 августа для Вас работает специалист по ароматам CHANEL, который посвятит Вас в историю создания, расскажет о том, что вдохновляло Жака Польжа, в работе над новым ароматом COCO NOIR - великолепным барочным ноктюрном. Впервые в анимации будет использована черная шкатулка, как символ тайны, присущей этому аромату и его флакону.

    В Венеции, городе воспоминаний и надежд, Габриэль Шанель пережила обновление. Она приехала туда, чтобы оплакать память единственного мужчины, которого она любила в своей жизни — Боя Кэйпела. Здесь Коко отточила свое исключительное чувство пропорции черного и яркого, роскошного и сдержанного. Магия Венеции и черный цвет — два мотива, которые она вплетала в свои творения и в собственную жизнь. На создание аромата Coco Noir вдохновила именно эта женщина в этом городе, а также все женщины, предпочитающие интенсивность — постной обыденности, завуалированное соблазнения — прямолинейному эксгибиционизму, настоящую роскошь — вульгарности. Coco Noir — плод неуловимого таинства, которое создает великие ароматы. В нем есть вся свежесть и сила новизны, узнаваемый почерк свободы и, в то же время, наследственные черты. Для парфюмера дома Chanel Жака Польжа квинтэссенция этого аромата сосредоточена в древесных нотах базового аккорда и мускусе. Пряности продолжают характер Coco, а свежий жасмин – Coco Mademoiselle. Подобно черному бархату знаменитых венецианских ремесленников, которые окрашивали ткань последовательно для придания темным оттенкам сияния, основа Coco Noir щедро выложена слоями сандала, ветивера, ладана, пачули, ванили, бобов тонка и мускуса. Богатство, которое, благодаря своей избыточности, упорядочивает самое себя в безупречную, драгоценную, постепенно раскрывающуюся форму. Острая свежесть розового перца и грейпфрута окрашивает начальную ноту в цвет Тьеполо и придает ей живость и легкость. Затем, долго и чувственно раскрывается нота сердца, неожиданная и элегантная: телесно-белый жасмин, роза и нарцисс.

    Величественная сухость кедра возвышается над более откровенными смолами, а лист розовой герани из Грасса, добавляет мятный акцент к соблазнительному букету цветочной роскоши. Coco Noir имеет узнаваемый характер CHANEL: желание и скромность, загадочность и смелость.

     

    Стоимость Chanel Coco Noir в ЦУМе –4655,20 рублей
    ________________________________
    * Необходима предварительная запись по телефону: +7 (495) 580 96 63

    1 этаж
    ЦУМ, Петровка, 2
    тел. +7 (495) 933 73 00, ext. 3110
    тел. 8-800-500-8000 

    Rambler's Top100