Estee Lauder: аромат белого мха //07.05.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вышел в свет новый аромат из коллекции Private Collection парфюмерного гиганта Estee Lauder - Private Collection Jasmine White Moss.

    Головной шипровый аккорд из букета белых цветов, белого мха и 15 чистейших абсолю, усиленный богатыми древесными нотами, триумфально звучит жизнерадостной свежестью и задает аромату волнующий опьяняющий тон. Редчайшие драгоценные ингредиенты были предоставлены Аэрин поставщиком Мирового парфюмерного дома (IFF) – Laboratoires Monique Remy (LMR), расположенном на юге Франции.  

    Верхние мерцающие  ноты мандарина, гальбанума, бергамота и абсолю черной смородины (необычайно свежий ягодный оттенок которого удалось добиться c помощью уникальной технологии экстракции) звучат по-новому свежо и радостно.  

    В сердце аромата  – благородная интригующая композиция из чистейшего абсолю жасмина, бережно отобранного Аэрин, драгоценного цветка иланг-иланг и абсолю индийского жасмина, который открыла в свое время Эсте. В этот изысканный коктейль Аэрин добавила чувственную ноту фиалки, абсолю цветков апельсина и ирис.

    Завершающий аккорд из абсолю пачули, ветивера и эксклюзивной дымки белого мха венчает рокошную парфюмерную композицию. 

    Колпачок флакона украшен редкими самоцветами: нефритом, темным и светлым ляписом, содалитом, черным агатом, перламутром и голубым агатом. Идея с самоцветами была обусловлена эстетикой бренда. Камни на крышке каждого флакона разные, что делает каждый флакон неповторимым.  
    Напомним, что Private Collection Jasmine White Moss – третий по счету аромат Аэрин Лаудер. Его предшественниками были Private Collection Tuberose Gardenia и Private Collection Amber Ylang Ylang. 

    Цены на новый аромат будут варьироваться в зависимости от концентрации и объема: от 2450 рублей за парфюмированную воду-спрей (30 мл) до 9800 рублей за духи-спрей (30 мл).

    Rambler's Top100