Естественные и легкие... //23.01.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Естественные и легкие...

    Prudence Paris – частный парижский парфюмерный дом, семейное дело, которое ведет Прюданс Килгур. Прюданс сама создает духи, привлекательные своей хрупкой женственной красотой. Ее первый аромат Prudence, созданный в 2005 году и вдохновленный цветами, был встречен очень тепло и клиентами, и критиками. Вскоре Прюданс приступила к созданию парфюмерной линии, называя духи по номерам по мере их появления (№1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №10).

    Ароматы Prudence естественные и легкие, с ними любая женщина почувствует себя героиней, вдохновляющей мужчин на рыцарские подвиги своей элегантностью, вкусом и манерами. В линии ароматов Prudence также представлены два мужских аромата – Steuart и Augusto, два аромата для маленьких девочек – Mademoiselle №1 и Mademoiselle №2, а также Polisson – натуральный аромат для домашних животных.

    Еще одной отличительной особенностью дома является уникальная упаковка, сделанная из особенной хлопковой бумаги с бархатистой текстурой. Ее производят последние пять веков на бумажной мельнице "Moulin de Larroque", все бумажные информационные и рекламные материалы дома Prudence сделаны из этой уникальной бумаги.

    1 этаж

    ЦУМ, Петровка, 2 

    Rambler's Top100