Кристально чистый уд //15.10.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Кристально чистый уд

    В ЦУМе появилась уникальная коллекция произведений парфюмерного искусства от Roja Dove - новые неповторимые и роскошные ароматы! Roja Dove– один из самых цитируемых экспертов по аромата во всем мире. Его опыт, мудрость и страсть к прекрасному подарили миру множество восхитительных ароматов.

    Изящный аромат Amber Aoud – это коллекция неповторимых и роскошных удовых ароматов, которых подчеркивают цветочные ноты жасмина, иланг-иланга и розы. Герань, вербена, бергамот, лимон и ревень привносят в аромат приятную свежесть.

    Магический и невероятно притягательный аромат Crystal Aoud - кристально чистый уд, который был создан специально для арабских шейхов.

    Приятный сюрприз для представителей сильного пола – аромат Fetish pour Homme. В его начале соединяются цитрусовые полутона бергамота, лимона и лайма. Прохладные нюансы нероли, фиалки, инжира и элегантная сладость жасмина формируют сердцевину. Насыщенная база приносит нотки дубового мха, ветивера, пачулей, ладана, кожи, кастореума, розового и обычного перцев, корицы, кардамона.

    Утонченный аромат Neroli - это всплеск бодрящего бергамота и лимона, который сменяется утонченным букетом из сладкого, пьянящего нероли и цветов апельсина. В шлейфе звучит мягкий и чувственный аккорд с пленительными нотками амбры и мускуса.

    Невероятно чувственный аромат Gardenia - не букет, но облако нежных цветов. Великий парфюмер перехитрил природу, воссоздав божественный аромат гардении с помощью смешения целого ряда ингредиентов. Начальные ноты бергамота и персиковых листьев ведут к пышному цветочному букету: роза, жасмин, фиалка, мимоза, флердоранж и гелиотроп. В шлейфе звучат пряно-древесные ноты стиракса, элеми и чувственный мускус.

    Провокационный парфюм Risqué - это кожаный шипровый аромат, который концентрируется вокруг знойной чувственности жасмина и розы, нагретый земляными нотками дубового мха и пачулей.


    _____________________________________
    1 этаж
    ЦУМ, Петровка, 2
    тел. +7 (495) 933 73 00
     

    Rambler's Top100