Новый аромат For Her от Нарцисо Родригес //15.01.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Новый аромат For Her от Нарцисо Родригес

    Новую интерпретацию загадки вечной женственности выпустил знаменитый американский дизайнер Нарцисо Родригес


    Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром.
    Жан-Поль Герлен

    В новом аромате от Нарцисо Родригеса мускус по-прежнему играет главную роль, но его звучание приобретает более чувственный оттенок благодаря нотам розы, лепесткам персика, мягким амбровым и пастельно-древесным обертонам.
    Для создания нового аромата For Her (eau de parfum) Нарцисо Родригес пригласил к сотрудничеству знаменитых парфюмеров Кристин Нажель и Франсиса Кюрджана, с их необыкновенной креативностью и интуицией аромат Narciso Rodriguez For Her мгновенно стал современной классикой. Парфюмеры создали многогранный аромат, несущий в себе ускользающую тайну – ольфактивную композицию, передающую интригующую игру чистоты, абсолютной элегантности и чувственности.
    Египетский мускус – своеобразный талисман Нарцисо Родригеса, его шлейф сопровождает дизайнера всю жизнь. Однажды незнакомая женщина преподнесла в качестве презента для своего любимого модельера египетский мускус. Нарцисо потряс его аромат, но имени дарительницы он, к сожалению, так и не узнал, оно осталось тайной. А непознанное, как известно, имеет особенность притягивать, поэтому дизайнер стремится вывести идеальную формулу женского обаяния. И, пожалуй, в своих парфюмерных композициях он весьма преуспел в этом.
    Не только внутреннее содержание нового аромата изменилось, но и преобразилось его внешнее обрамление. Вместо загадочного прозрачного флакона с черным напылением создан розовый – тем самым появилась иллюзия многослойности. Была использована уникальная технология, подобная той, что применялась в древнем Китае. Ее суть заключается в нанесении рисунка не снаружи, а изнутри флакона. Проблески нежно-розового цвета сквозь сверкающие грани флакона – воплощение современной женственности для Нарцисо.

    Rambler's Top100