Парфюм от ювелира //22.12.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Парфюм от ювелира

    Оливье Дюрбано (Olivier Durbano) прославился своими коллекциями ювелирных изделий, которые всегда с нетерпением и восторгом встречает публика. Секрет успеха скрыт в умении Оливье воплотить видение мира и чувства к нему в своих искусных произведениях.
    С давних времен хорошо известны магические свойства энергетики камней и то воздействие, которое они оказывают на своих владельцев, влияя на их настроение, здоровье, судьбу.

    Зная о камнях все не понаслышке, талантливый ювелир создает в 2000 году коллекцию ароматов «Parfums de Pierres Poèmes», успешно воплотив в каждом аромате целую парфюмерную оду камню или кристаллу, который он представляет, его характер и нрав.

    Ароматы Olivier Durbano – как современные талисманы, которые можно предложить миру и человечеству, находящемуся в вечном поиске гармонии.
    Горный хрусталь, аметист, черный турмалин, нефрит, бирюза и розовый кварц нашли отражение в коллекции ароматов для мужчин и женщин от Olivier Durbano, которая эксклюзивно представлена в ЦУМе с 17 декабря 2011 года. 

    Rambler's Top100