Парфюмерные традиции Британии //25.09.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Парфюмерные традиции Британии

    19 сентября в ЦУМе состоялось открытие корнера и торжественная презентация нового аромата “V” от британского дома элитной парфюмерии Clive Christian. Это второй аромат, выпускаемый домом после 10 летнего перерыва. Презентацию провела лично Виктория Кристиан, старшая дочь Клайва Кристиана, специально прилетевшая для этого в Москву. Виктория, в прошлом блестящая балерина и прима Королевского Лондонского Балета, уже несколько лет как посвятила себя продолжению дела отца и сегодня является посланницей марки Clive Christian. Сам аромат “V” посвящён Виктории.

    Виктория не просто нанесла ароматы на кожу, а устроила элегантное шоу: с 18 века существует традиция распыления аромата в воздухе и развеивания его веерами.

    Гостями вечера стали не только почитатели и постоянные клиенты дома Clive Christian, лично познакомиться с Викторией Кристиан пришли Катя Вилкова и Константин Гайдай, Даниил Федоров, Софья Карпунина, Александр Рогов, Катя Добрякова, Влад Лисовец и Екатерина Лиепа. Все гости были очарованы Викторией и новым парфюмерным творением от Clive Christian.
     

    Rambler's Top100