Valentino стремится завоевать молодежь с помощью «Rock ‘n Rose» //11.01.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Valentino стремится завоевать молодежь с помощью «Rock ‘n Rose»

    Перед маркетологами P&G; стоит задача повысить привлекательность бренда Valentino среди юных девушек.

    Valentino начал производство молодежного аромата «Rock ‘n Rose», который, по официальному заявлению компании, предназначен для «рок-принцессы, Меккой для которой является торговый центр, а Библией – страницы Vogue». Производство «Rock ‘n Rose» продолжает политику компании, начатую в 2005 году выпуском Valentino V.
    Легкий цветочный аромат «Rock ‘n Rose» открывается нотами ландыша, бергамота и черной смородины, в его сердце – роза, гардения и цветы апельсина, а в нижних нотах – ваниль, фиалка и мускус.
    Туалетная вода, окрашенная в розовый цвет, выпускается в шарообразных флаконах с черной крышечкой из оникса в форме кристалла.
    Запуск этой новинки на мировой рынок ожидается в январе-феврале 2007 года, и будет сопровождаться масштабной рекламной кампанией с участием шведской модели Моны Йоханненсон (Mona Johanneson).
    Новинка будет представлена во флаконах емкостью 30, 50 и 90 мл по цене 37, 56 и 75 евро соответственно. В линию также войдут лосьон для тела (28 евро), гель для душа и дезодорант (оба по цене 25 евро).

    Источник: InterCharm.net

    Rambler's Top100