Воспоминание о возлюбленной //22.06.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Воспоминание о возлюбленной

    14 июня в ЦУМе прошла презентация нового эксклюзивного женского аромата Beloved легендарного парфюмерного дома Amouage

    Основанный более четверти века назад, парфюмерный дом Amouage занимает сегодня особое место в мире элитной парфюмерии. Источником его вдохновения остается его колыбель – Султанат Омана с богатым и ярким наследием, будоражащим воображение всех, кто соприкасается с великолепными творениями парфюмерного дома. Известный во всем мире своими изысканными ароматами, дом возрождает традиции парфюмерного искусства для создания совершенно особых, необычайно прекрасных духов с помощью высококачественных и редких природных ингредиентов.

    В этот раз Amouage подарили своим почитателям, пожалуй, самый романтичный аромат. Сладкий и соблазнительный, в то же время благородный и глубокий, полный редких и драгоценных нот, аромат Beloved создает настроение легкости и влюбленности, привлекает своей таинственностью и глубиной композиции, которая соткана из цветочных и пряных нот, с включением благовоний, столь традиционных для легендарного дома.
    Что-то мистическое присутствует в протяженном, изысканном и невероятно изменчивом запахе, который дарует внутреннюю гармонию и заряжает позитивной энергией.

    В верхних нотах доминируют традиционные для цветочных ароматов роза и жасмин, с добавлением нежного аккорда белых цветов. Пряная гвоздика бодрит, рождая чувственное анималистическое звучание аромата. Затем верхние ноты исчезают в тени богатого и насыщенного аккорда фиалки и утопают в фруктовых оттенках иланг-иланга. Роскошные смолы смягчаются теплотой пачули и элегантностью лабданума. И наконец, проявляется теплый шлейф амбровых нот и пикантная сладость ванили, тонко подчеркнутые роскошной древесиной. Ноты шлейфа завершают это дивное гармоничное путешествие, оставляя самые сладостные воспоминания.

    Креативный директор Amouage Кристофер Чонг поясняет: «Каждый хранит в памяти воспоминание о возлюбленной, и Beloved - это глубоко личностный аромат, полный внутренних переживаний, вызывающих в памяти заветные воспоминания и дарящие ощущение радости».
    Аромат Beloved будет эксклюзивно представлен только в лучших магазинах мира, таких как:
    ЦУМ в Москве, Россия; Harrods в Лондоне, Великобритания; Bergdorf Goodman в Нью-Йорке, США.


    1 этаж
    ЦУМ, Петровка, 2
     

    Rambler's Top100