AVENGER наращивает силу //01.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • AVENGER наращивает силу

    Модели линейки Avenger, являющиеся истинными инструментами профессионалов, изменили стиль, который стал еще более технологичным, функциональным и сложным. Теперь ваши надежные спутники в самых экстремальных приключениях
    выглядят неповторимо.

    Абсолютная мощь. Стальные мышцы. Несравненные характеристики. Выдающаяся точность. Серия Avenger от Breitling была создана, чтобы предложить максимальную надежность. Максимум устойчивости и ударопрочности с особо надежной конструкцией и ее мощными поперечными усилителями. Максимум функциональности с большой завинчивающейся нескользкой головкой завода. Максимум удобства восприятия с толстым не дающим бликов сапфировым стеклом и увеличенными стрелками, цифрами и часовыми метками.

    Breitling дает новое лицо выдающимся достижениям, изменяя дизайн всей линейки Avenger решительным и оригинальным образом. Более тонкий корпус приобретает еще более эргономичную форму. Новые цифры, выполненные шрифтом трафаретного типа, с их строгими, динамичными линиями усиливают связи с авиацией. Новый матовый безель с насечками декорирован цельнолитыми выступами. Удобство восприятия дополняют большие стрелки и часовые метки, усиленные люминесцентным покрытием. Титановая задняя крышка – на которую нанесена шкала перевода британских единиц измерения в метрические – облегчает корпус.
    Новая коллекция Avenger II включает в себя четыре модели, обладающие отличительными функциями и характеристиками. Четыре инструмента для самых разных целей:
    • хронограф Avenger II, имеющий диаметр 43 мм, водоустойчивость до 300 м и кнопку с защитой, ввинченной в стальной корпус
    • хронограф Super Avenger II, выделяющийся внушительным диаметром 48 мм и такой же водоустойчивостью до 300 м
    • модель для профессионалов супер-дайверов Avenger II Seawolf с водоустойчивостью до глубины в целых 3 000 м, оборудованная предохранительным клапаном, служащим для выравнивания давления внутри и снаружи корпуса
    • новая модель Avenger II GMT с крайне практичным и удобным для восприятия дисплеем второй часовой зоны в 24-часовом режиме, вращающийся в двух направлениях безель служит для снятия показаний третей часовой зоны, водоустойчивость также до 300 м.

    Модели Avenger выпускаются с циферблатами в нескольких цветовых гаммах, с цифрами или часовыми метками, выполненными шрифтом трафаретного типа, на каучуковом ремешке или на новом браслете Professional с измененным дизайном звеньев. Все они оборудованы механизмами с автоподзаводом, прошедшими сертификацию Швейцарского института хронометрии (COSC), что является высочайшим стандартом точности и надежности в часовой промышленности – и единственным стандартом, основанным на международных нормах.

    Avenger: сила в действии. 

    Rambler's Top100