Круизы по рекам Мьянмы //07.05.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Круизы по рекам Мьянмы

    Коллекция Belmond запускает серию эксклюзивных круизов по рекам Мьянмы в компании приглашенных экспертов на борту роскошных лайнеров Belmond Orcaella и Belmond Road to Mandalay. Специалист в области бирманской культуры, знаменитый фотограф дикой природы и писательница проведут для путешественников увлекательные лекции и мастер-классы, которые позволят гостям проникнуться культурой Мьянмы.

    5 сентября в путешествии на борту Belmond Orcaella преподаватель бирманского языка и культуры Джастин Ваткинс (Justin Watkins) проведет для гостей круиза урок бирманского языка и письма. Джастин специализируется на фонетике мон-кхмерских языков и ведет лекции в школе восточных и африканских исследований Лондонского университета. Вместе с ним путешественники узнают историю развития местных языков и освоят несколько фраз на бирманском языке.

    Запечатлеть нетронутую дикую природу Мьянмы путешественники смогут во время индивидуальных уроков по фотографии в круизе 22 октября. Приглашенным гостем речного путешествия станет знаменитый фотограф Сью Флад (Sue Flood), которая проведет мастер-класс по динамичной и статичной фотосъемке. В течение 11 лет Сью работала на канале BBC Natural History и принимала участие в создании известных документальных фильмов «Голубая планета» и «Планета Земля». Собственная фотокнига Сью «Cold Places» получила самые высокие оценки критиков.

    7 ноября роскошный лайнер Belmond Road to Mandalay отправится в путешествие по Мьянме с приглашенной писательницей Патрисией Шульц (Patricia Schultz). Патрисия является автором путеводителя-бестселлера «1000 мест, которые стоит увидеть, прежде чем умрешь», в котором Мьянме отведено особое место. Во время круиза писательница поделится с гостями путевыми советами и процитирует лучшие отрывки из своей книги, посвященные Бирме.

    Стоимость путешествия в компании приглашенных экспертов на борту Belmond Orcaella – от 6900 долларов США для одного гостя, на борту Belmond Road to Mandalay – от 3610 долларов США для одного гостя.

    В этом году круизный лайнер Belmond Road to Mandalay празднует 20-летний юбилей пребывания в Мьянме. Роскошный лайнер курсирует между Баганом и Банмо вдоль реки Иравади, разделяя главную водную артерию страны с родственным лайнером Belmond Orcaella, курсирующим между Янгоном и Банмо. У путешественников всегда есть возможность задержаться в Янгоне подольше, остановившись в романтическом особняке колониальной эпохи – отеле Belmond Governor’s Residence.
     



    Rambler's Top100