Дорогое удовольствие! //20.12.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявила об открытии Westin Abu Dhabi Golf Resort & Spa, который станет первым отелем Westin в эмирате. Отель располагает 172 улучшенными номерами, несколькими ресторанами и барами, а также ультрасовременными конференц-залами и Heavenly Spa by Westin. Собственником отеля является Компания по развитию туризма и инвестиций (Tourism Development & Investment Company) – ведущий девелопер культурных, жилых и туристических объектов Абу-Даби.



    Westin Abu Dhabi Golf Resort & Spa гордится своим идеальным расположением вдоль поля для гольфа, где проводится Чемпионат Абу-Даби по гольфу (Abu Dhabi Golf Course). Площадка для игры в гольф, существенно модернизированная в январе 2011 года, находится под управлением Troon Golf, всемирно известной компании в сфере luxury golf. Помимо этого, Westin является единственным отелем в Абу-Даби, предлагающим гостям потрясающий вид на поле для гольфа, который открывается из каждого номера. Недавно построенный отель, расположенный в самом сердце города, находится всего в 10 минутах езды от выставочного центра и в 20 минутах от бульвара the Corniche.

    Особенная обстановка Westin создает гостеприимную атмосферу. Едва попадая в лобби отеля, гости начинают дышать свободнее благодаря таким умиротворяющим элементам как приглушенный свет, зеленые растения и успокаивающая музыка. Внутренний интерьер отеля отличается нейтральными тонами, а также сочетанием водного дизайна и элементов отделки из натурального камня и дерева. Westin Heavenly Spa® состоит из шести процедурных кабинетов и нескольких открытых площадок для отдыха в безмятежной обстановке сада. Гости могут насладиться восхитительными SPA-предложениями Heavenly, а также такими специально разработанными процедурами для игроков в гольф как "Golfer’s Recovery".

    Номерной фонд отеля, включающий номера люкс и президентские апартаменты, оснащен всемирно известными кроватями Westin Heavenly Bed®. Роскошные простыни и запатентованные мягкие матрасы, снижающие амортизацию и повторяющие контуры тела, позволяют гостям отдыхать с настоящим комфортом. Еще одним инновационным решением отеля является Heavenly Bath® с бодрящим SPA-эффектом, дополненное Heavenly Shower® и Heavenly® Robe, а также эксклюзивными ванными принадлежностями White Tea Aloe. А доступ к высокоскоростному Интернету в номерах и эргономичное пространство позволяют путешественникам работать в удобной и комфортной обстановке.

    Среди других эксклюзивных возможностей Westin – меню SuperfoodsRX, предлагающее гостям насладиться исключительной комбинацией богатых питательными веществами и антиоксидантами продуктов. У посетителей The Lounge есть возможность попробовать 10 различных сортов чая JING, руководствуясь рекомендациями чайного сомелье и одновременно наслаждаясь потрясающим видом на поле для гольфа. Помимо этого, на территории отеля расположены круглосуточный ресторан "Fairways", марокканский ресторан "Agadir", бар в английском стиле, а также ресторан, бар и коктейль-бар у бассейна. Отель также располагает широкими возможностями для проведения мероприятий для групп до 400 человек, включающими в себя три бальных зала, конференц-центр, залы заседаний и бизнес-центр.  

    Rambler's Top100