Голливудский W Hotel //09.02.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • На Голливудском бульваре 6250 в культовом районе Hollywood and Vine расположился комплекс W Hollywood Hotel & Residences – первый объект известного бренда, объединивший отель, торговый центр и роскошные резиденции в самом сердце Лос-Анджелеса.

    Первая и самая крупная недвижимость в Лос-Анджелесе, выполненная в соответствии с эко-правилами ассоциации LEED (в которую входит отельная корпорация), удивительно сочетает экологическую конструкцию со стильным дизайном, роскошной отделкой, современным искусством и отменным сервисом. Исключительно привлекательны неотъемлемые составляющие комплекса: многоуровневый ночной авторский клуб Drai’s Hollywood, классическое меню и современные интерпретации высокой французской кухни в ресторане Delphine, роскошное спа и бутики Bliss Hollywood на территории около 600 кв.метров, и, наконец, открытая гостиная, театр и лаундж-зона. Аура роскоши и эксклюзивности пронизывает каждый уголок отеля, включая весь анклав из 305 номеров и 143 W-резиденций, на пару с зарекомендовавшим себя всемогущим сервисом, обещающим гостям все удовольствия – от индивидуального посещения Театра Кодак (где ежегодно вручают «Оскар») до закулисья Недели моды.   

    Каждая из резиденций представляет собой пентхаусы со студиями, одной, двумя или тремя спальнями, кабинетами. Выдержанный дизайн пространств предлагает жильцам рациональное и экологически-осознанное проживание, не жертвуя присущей стилю W роскошью. Экологические составляющие проекта – сохранение энергетических ресурсов и воды, особые материалы в отделке и в техническом оснащении – выявили актуальность бережного отношения к окружающей среде и надежно обосновались в ультрамодном дизайне W Hollywood.  Большинство резиденций обладают одной или двумя собственными террасами с восхитительными видами на Голливудские холмы, городские пейзажи и основные достопримечательности знаменитого района, включая Театр Pantages, здание Capitol Records и всемирно известный памятный знак Hollywood на склоне холма. 


     

    Rambler's Top100