Лето мечты //14.06.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • VICTORIA-JUNGFRAU GRAND HOTEL AND SPA (Интерлакен)

    Знаменитый курортный комплекс Victoria‐Jungfrau Grand Hotel & SPA существует уже более 140 лет. Уникальный элитный 5‐звездочный spa‐отель впервые распахнул свои двери в 1865 г., а сегодня предлагает своим гостям последние достижения в области комфорта, сочетающиеся со старинным шармом, утонченной элегантностью и расслабляющей, неформальной обстановкой, царящей на этом курорте. В 2003 году был открыт Victoria‐Jungfrau SPA – великолепный spa‐центр, в котором имеется все необходимое для занятий фитнесом и проведения самых лучших процедур для поддержания красоты и здоровья. На площади 5500 кв. м здесь расположились новые центры ESPA, Sensai Select Spa, фитнес‐центр с новейшим оборудованием, spa‐бар и парикмахерский салон.

    Cпецпредложения:

    СПА и велосипедная прогулка
    В стоимость включено:
     Прокат электрического велосипеда на один день
     Массаж ESPA по Вашему выбору (50 мин.) (ESPA ароматерапия-массаж или шведский массаж)
     2 завтрака-буфета
     2 ужина в одном из ресторанов
     Свободный вход в СПА зону и тренажерный зал
    Спецпредложение действительно с 1 июня до 30 сентября 2012г.
    Стоимость: 2 ночи в номере Superior Double CHF 645 с человека (21 794 рубля).



    На Ягуаре XKR
    В стоимость включено:
     Повышение номера до уровня Junior
     Прокат Ягуара XKR на один день
     2 завтрака-буфета
     2 ужина в одном из ресторанов отеля
     Корзина с провизией для пикника во время экскурсионного дня
     Ароматерапевтический массаж тела на основе косметики ESPA с эфирными маслами или шведский массаж тела (50 минут)
     Свободный доступ в СПА зону отеля
    Спецпредложение действительно с 1 мая до 30 сентября 2012 года.
    Стоимость: 2 ночи в номере Superior Double - СHF 995 с человека (33 614 рублей)

    BELLEVUE PALACE (Берн)

    Bellevue Palace ‐ единственный в городе 5‐звездочный отель класса «люкс», является по праву главным отелем Берна, расположен прямо по соседству с резиденцией федерального
    правительства и парламента Швейцарии. С момента своего открытия в 1913 г. этот отель являлся официальной «гостевой резиденцией» швейцарского правительства. Расположение отеля и его история так же уникальны, как интерьеры и высочайшее качество обслуживания. Элегантные конференц‐залы и рестораны, великолепная кухня – все это способствует тому, что на протяжении вот уже более ста лет Bellevue Palace является одним из центров социальной жизни Берна.

    Из недавних новостей отеля - терраса Bellevue была отремонтирована и открылась к началу летнего сезона. Новый пол и мебель соответствуют требованиям и стилю исторического здания. Воскресный бранч будут накрывать именно тут. Президентский номер отеля также был недавно реконструирован и уже принимает первых VIP-гостей.

    PALACE LUZERN (Люцерн)

    Отель Palace Luzern отметил в 2006 году 100-летний юбилей и является одним из самых известных достопримечательностей Люцерна. Словно крепость возвышается он на берегу живописного озера и сочетает в себе очарование старины с современным комфортом. Качеством своей кухни и винной карты Palace Luzern известен далеко за пределами центральной Швейцарии.

    Спецпредложение «Дневное СПА на крыше»

    Это спецпредложение как нельзя лучше подходит к проведению веселого дневного девичника на четверых прямо…на террасе крыши отеля Palace Luzern. День СПА составит CHF 790 (около 26 730 рублей) на группу из четырех человек. Каждая дама получит бутылку шампанского, клубнику и три велнес-процедуры на террасе крыши отеля. Дневные СПА девичники могут проходить каждый день с 11.00 до 15.00 часов. Каждая из СПА процедур состоит из маски для лица и пилинга для тела после приема солнечных ванн.

    EDEN AU LAC (Цюрих)
    Одной из достопримечательностей Цюриха является небольшой, но очень стильный отель Eden Au Lac ‐ один из ведущих 5‐звездочных отелей Швейцарии, вот уже почти сто лет обслуживающий самую требовательную аудиторию со всего мира. Этот престижный отель, построенный в 1909 г. расположен в живописнейшей местности на правом берегу Цюрихского озера. Eden Au Lac занесен в число памятников архитектуры и считается одной из самых красивых построек подобного типа в Цюрихе. 45 одноместных и двухместных номеров, два роскошных сьюта и три бизнес‐сьюта занимают пять этажей.

    Спецпредложение «Роскошный шопинг в Цюрихе»

    Испытайте на себе уникальное шопинг приключение! Хотите приобрести часы эксклюзивной швейцарской марки, роскошные ювелирные украшения или одежду известных дизайнеров? Тогда отправляйтесь в Цюрих. Шопинг ассистент отеля Eden Au Lac сопроводит вас на автомобиле Ягуар последней модели к осуществлению вашей мечты.

    В стоимость включено:
    1 ночь в номере One Bedroom Suite с балконом и видом на Цюрихское озеро
    5-часовой шопинг с персональным шопинг ассистентом и трансферы на автомобиле Ягуар последней модели (в пределах города)
    Ужин из 4 блюд в ресторане Eden
    Завтрак-буфет в ресторане отеля или завтрак в номере

    Цена:
    1 ночь в номере One Bedroom Suite на двоих CHF 1.680 (56 731 рубль)
    Одноместный номер CHF 1.490 (50 303 рубля)

    Предложение действительно с 1 апреля по 30 декабря 2012 года. 

    Rambler's Top100