Релакс в долине Сольер //12.09.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Релакс в долине Сольер

    Роскошный отель на испанском острове Майорка Jumeirah Port Soller Hotel & Spa запускает программу Stay and Spa, чтобы дать возможность жителям больших городов расслабиться и отдохнуть от напряженного ритма жизни.

     

    Утро в отеле, расположенном на высокой скале, вдалеке от популярных туристических маршрутов, начинается с неторопливого завтрака на террасе ресторана Cap Roig с видом на Средиземное море. Затем гостей ждет ароматерапия, хамам и сауна спа-центра Talise Spa. Из окна сауны, а также из открытого подогреваемого бассейна с гидромассажем открывается захватывающий вид на горы Сьерра-де-Трамунтана.

    Каждый день гостям Jumeirah Port Soller Hotel & Spa предлагается выбрать часовую процедуру по уходу за лицом или телом с использованием местных ингредиентов из долины Сольер: чабреца, розмарина, лаванды, апельсина и лимона. Talise Spa также приглашает посетить сеансы индийского массажа головы (Champi), стоунтерапии, акупунктуры, прогревания ушей (Ear Candling), моксотерапии (Moxibustion).


    Прийти в отличную форму и получить заряд энергии помогут фитнес-тренеры отеля и занятия йогой, пилатесом, тай-чи, скандинавской ходьбой и силовой аэробикой Body Pump.

     

    После тренировок бесплатный шаттл доставит гостей в соседнюю рыбацкую деревушку Порт Сольер, где можно прогуляться по набережной, взять напрокат велосипед или совершить путешествие в старый город Сольер через апельсиновые и оливковые рощи на деревянном поезде 19 века.

     

    Маленьким гостям Jumeirah Port Soller Hotel & Spa предлагает весело провести время в Barbaroja’s Kids Club.

     


    Специальное предложение Stay and Spa включает:

    Проживание в отеле
    Завтрак в ресторане Cap Roig
    Посещение Talise Spa
    Ежедневная процедура по уходу за лицом или телом (60 мин)
    Два часа пребывания в детском клубе Barbaroja’s Kids Club
    Шаттл в Port Soller

    Стоимость: от 375 евро за ночь. По вопросам бронирования, пожалуйста, обращайтесь, по телефону +34 971 637 888 или по электронной почте: jpsreservations@jumeirah.com

     

     

    Rambler's Top100