W Hotel в Китае //01.02.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Являясь собственностью девелопера Sun Hung Kai Properties, W Hotel в Гонконге стал центральной точкой в быстро развивающемся районе Западный Коулун, в окружении современного великолепия, восточных рынков и западной культуры развлечений.

    Уже прославившийся в городе благодаря шикарному президентскому номеру, отель W в своих WOW-сьютах предлагает обеденную зону со столом на 8 персон, вместительные гардеробные, купальню, больше обычной, элементы декора в ванной из кристаллов Swarovski и комнатный аквариум. Все 393 номера и сьюта оборудованы технологическими новинками от Sharp, Bang & Olufsen и KEF, причем их цвета и дизайн различаются по этажам в зависимости от общих интерьерных решений. Все номера оснащены фирменными кроватями под маркой W с перьевыми матрасами и хлопковыми простынями; оборудованы компактными радиоприемниками с часами Tivoli c CD/DVD проигрывателем и MP3 разъемом; также снабжены высокоскоростным беспроводным Интернетом и 42-х дюймовым HD TV-экраном.  

    С открытием  отеля W в Гонконге отметил свой дебют и первый в Азии спа-центр Bliss Spa, расположенный на двух этажах и оснащенный всем необходимым для снятия напряжения и релаксации. Салон красоты, маникюрные и педикюрные кабинеты, 9 процедурных номеров (в том числе и два парных), раздельно мужские и женские зоны отдыха и комнаты для расслабления, идеальные для сна после спа-программ. Марка Bliss предлагает грамотно составленное меню из сочетания самых эффективных услуг, музыкального оформления в стиле ритм-энд-блюз, а также легендарного домашнего буфета, где подают соки и блюда «здоровой» кухни. В дополнение к спа-центру и спа-процедурам непосредственно в номерах, гости отеля могут окунуться в BIP (Bliss Important Person) – эксклюзивную ванну для важных персон.  


     

    Rambler's Top100