Африканская романтика для влюбленных //27.02.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Для всех новобрачных, открытых для приключений, необычных решений и фантастических впечатлений есть только один путь – в Африку! Здесь, в полном романтическом уединении и роскоши, можно насладиться природой и обществом любимого человека.

    Wilderness Safaris предлагает лоджии в Ботсване, Намибии и Малави, которые подходят для привдения в них медового месяца.

    1.Малави – для активных новобрачных, любящих все необыкновенное

    Лодж Кая Мава (Kaya Mawa) расположен непосредственно на берегу озера Малави, самого большого в Африке. Здесь могут расположиться только 20 гостей и новобрачным предлагается сказочное шале на маленьком выступающим из воды полуострове.
    Вдвоем здесь можно нырять, кататься на паруснике и водных лыжах, ловить рыбу, отправиться исследовать уникальную местность с опытным гидом, кататься на горном мотоцикле по всему острову или познакомиться с жителями ближайших деревень.

    Стоимость: от 245 Евро за ночь с человека

    2. Ботсвана – для любителей приключений, мечтающих окунуться в атмосферу первоклассного сафари

    Само по себе прибытие в кемп – уже событие! Новобрачных встретят в международном аэропорту в Мауне (Ботсвана) пилоты маленькой авиакомпании, которые перенесут влюбленных по воздуху в абсолютно другой мир. Всего несколько сот метров полета над бесконечной дикой землей кустарников, болот и стад всевозможных животных и Вы окажетесь в удивительном кемпе Момбо (Mombo Camp), расположенном в самом сердце Дельты Окаванго.

    Здесь гостей ждет непревзойденный пятизвездочный сервис, интегрированный в природу так, как будто бы она сама создала это уютное гнездышко.

    Девять экстравагантных вилл в бедуинском стиле, сделанных с использованием только натуральный материалов дают ощущение полного слияния с природой. К услугам жаждущих заряда адреналина всегда готовый сопровождать гид, который будь то путешествие на джипе или пешая прогулка, всегда укажет место, где, не обращая внимания ни на кого, живут своей жизнью дикие животные.

    Местность, где расположен кемп Момбо – единственная в Ботсване, где возможно сразу увидеть буйволов, леопардов, львов, носорогов и слонов.

    Стоимость: от 1 125 Евро за ночь с человека

    3. Намибия – для пар стремящихся к единению с природой и романтике только для двоих

    На краю древнейшей в мире Пустыни Намимб расположился чудесный оазис - лодж Little Kulala. После сле напряженных дней свадебной подготовки молодожены найдут здесь долгожданный отдых и расслабление и окунутся в согревающее тепло и вечность этого края.

    Сквозь большой застекленный фасад шале влюбленные смогут наслаждаться видом дюн пустыни прямо из огромной мягкой постели, а проведенная на крыше ночь под открытым звездным небом в специально подготовленном уютном ложе останется в памяти на всю жизнь. Особым сюрпризом данного путешествия станет уникальный полет на воздушном шаре над красными холмами пустыни Сосусвлей (Sossusvlei) и наблюдение заката солнца.

    Стоимость: от 420 Евро за ночь с человека
     

    Rambler's Top100