Резиденции премиум-класса в Испании //05.03.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Pierre & Vacances, один из брендов высокого класса французской группы Pierre & Vacances-Center Parcs, лидера туристических резиденций в Европе, приглашает посетить самые красивые регионы Испании и остановиться в одной из 16 резиденций Pierre & Vacances, расположенных на Пиренейском полуострове.

    Новинка сезона: в марте 2012 года первая резиденция Pierre & Vacances в Испании – Алтеа Хилз (Altéa Hills) получит категорию Premium. Pierre & Vacances также объявляет об открытии новой резиденции Салоу (Salou) на побережье Коста Дорада и представляет свои резиденции Бенальмадена (Benalmádena), Принсипи (Príncipe) и Торремолинос Стелла Полярис (Torremolinos Stella Polaris), расположенные на знаменитом побережье Коста-дель-Соль.

     

    По данным испанского министерства туризма в последние годы наблюдается значительный рост количества русских туристов в Испании. Некоторые цифры: 435 000 русских туристов посетили Испанию в 2009 году, что соответствует увеличению на 120% в период с 2005 по 2009 год. Эта тенденция усилилась в 2011 году в связи с Арабской весной (особенно в Тунисе и Египте), что повлекло за собой изменение туристических потоков и их перераспределение в другие страны, в частности в Испанию.

     

    Резиденция Pierre & Vacances Premium Altéa Hills на побережье Коста Бланка

     

    Резиденция Altea Hills с прекрасным видом на залив, расположена на вершине Altea, живописной деревне на побережье Коста Бланка между Валенсией и Аликанте.

    Эта резиденция Pierre & Vacances находиться всего в нескольких метрах от пляжа и отличается типичной средиземноморской архитектурой. Услуги высокого класса сделают ваш отдых незабываемым: четыре открытых бассейна, ресторан, лаунж-бар, 5 теннисных кортов, великолепный спа площадью 800 квадратных метров: крытый бассейн, сауна, хаммам, тренажерный зал и центр красоты. Этот комплекс, состоящий из четырехзвёдочной гостиницы и резиденции высокого класса, предлагает двухместные, семейные номера и апартаменты с повышенным уровнем комфорта (от 2 комнат для 3/4 человек до 4 комнаты для 8 человек).

     

     
    Некоторые номера имеют ванну с джакузи или джакузи на террасе. Многие виды развлечений включены в стоимость проживания или доступны за дополнительную плату: аренда скутеров, водные лыжи, экскурсии на каноэ, парусный спорт, катамаран, катание на байдарках.
    Развлечения для детей в возрасте от 4 до 11 входят в стоимость проживания с 15/06 по 16/09.

    Новая резиденция Pierre & Vacances Salou на Costa Dorada

     

    Резиденция Salou, идеально расположенная в самом центре известнейшего курорта на побережье Коста Дорада, в 100 км от Барселоны, недалеко от парка развлечений Порт Авентура (один из крупнейших в Европе тематических парков), идеально подходит для семейного отдыха.

    В нескольких метрах от крупнейших пляжей на побережье Испании, playa Capellans и playa Llevante, находиться эта новая и удобная резиденция Pierre & Vacances, состоящая из девяти зданий, соединенные друг с другом живописными садами.

    Здесь расположены 96 квартир с 3 комнатами для 6 человек с террасой или балконом 11 м², кондиционером, и два бассейна площадью 100 м² каждый. В каждой резиденции: гостиная с 2-х местным диваном, 2 спальни с 1 двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, кухня с 2-х комфорочной плитой, посудомоечной и стиральной машиной, духовкой и микроволновой печью.

     

     

     

    Резиденция Pierre & Vacances Benalmádena Príncipe на Коста дель Соль

     

    Резиденция Benalmádena, расположенная на побережье Коста дель Соль, в 25 км к югу от Малаги, является идеальным местом для посещения Андалусии. Резиденция Pierre & Vacances, расположенная в самом центре курорта, находится всего в 200 метрах от пляжа и в 25 минутах ходьбы от оживленной гавани. Она состоит из апартаментов от 2-х комнат для 3/4 человек (50 м²), с кондиционером и хорошо оборудованные (микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, ванная комната).

     

    Эта великолепная резиденция имеет открытый бассейн, а также детский бассейн, который открыт в течение всего летнего периода с июня по сентябрь. Спа центр с крытым бассейном с подогревом, сауна, хаммам, тренажерный зал и салон красоты, находятся в распоряжении гостей, чтобы насладиться редкими минутами отдыха и релаксации.

     

    Резиденция Pierre & Vacances Torremolinos Stella Polaris на Коста дель Соль

     

    Расположенная в самом сердце одного из известных курортов Коста дель Соль, всего в 10 км от аэропорта Малаги, резиденция Torremolinos Stella Polaris была заново отремонтирована в 2010 году. Всего 100 м отделяют ее от пляжа Бахондильо (Playa Bajondillo) и 500 метров от оживленного района Сан-Мигель, рядом находятся магазины и рестораны.

    В резиденции Pierre & Vacances 138 комфортабельных апартаментов с кондиционерами (номера на 2 человека, номера для 3-х человек, 2-х комнатные номера на 4 человека) ​​есть бассейн, детский бассейн и ресторан-бар у бассейна. Развлекательные мероприятия для всех, от 5 лет входит в стоимость проживания с 19/05 до 15/09.

     

    Rambler's Top100