Идеальные пляжи... //11.10.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания Туристического развития и инвестирования TDIC (Tourism Development & Investment Company) получила международное признание за свои проекты. Общественный пляж острова Саадият, пляж отеля Desert Islands Resort & Spa на острове Сир Бани Яс и верфь Аль Батин были удостоены международной награды Голубого флага, которая ежегодно вручается пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.

     

    Таким образом, эмират Абу-Даби добавил еще три награды в уже имеющуюся коллекцию чистейших мест для купания. Ранее Голубым флагом были награждены пляжный клуб Monte-Carlo, пляж отеля St. Regis Saadiyat Island Resort & Spa, отельный пляж при Park Hyatt Abu Dhabi и пляж отеля Al Yamm Villa Resort на острове Сир Бани Яс.

     

    Доктор Натали Стеленс, представитель департамента экологии в компании TDIC отметила: “Мы гордимся нашими проектами, которые получили международное признание! Эта награда является лучшим доказательством того, что мы неустанно следим за развитием и поддержанием состояния наших пляжей, которые соответствуют высшим мировым стандартам. Также мы надеемся, что такая высокая оценка обязательно повлияет на приток все большего количества гостей, которым небезразличны их безопасность и качество отдыха”.

     

    Напомним, что все острова эмирата Абу-Даби имеют естественное происхождение, что делает каждый из них по-своему уникальным.

     

    Остров Саадият пользуется большой популярностью среди гостей Абу-Даби. Он привлекает туристов своей естественной красотой, развитой инфраструктурой и богатым выбором развлечений. В этом году на острове был открыт общественный пляж, который на сегодняшний момент посетило уже более 50 000 любителей пляжного отдыха.

     

    Остров Сир Бани Яс является одним из самых больших естественных островов ОАЭ. Он представляет собой идеальное место отдыха для тех, кто хочет убежать от городской суеты и окунуться в мир дикой природы и атмосферу спокойствия.

     

    Остров Яс – одно из основных мест активного отдыха и развлечений в регионе, где можно провести выходные, романтические праздники или расслабиться в кругу семьи. Удивительные мероприятия и выступления на сценах du Forum и du Arena, незабываемые приключения в аквапарке Yas Waterworld и тематическом парке Ferrari World Abu Dhabi, первоклассное гольф-поле Yas Links, гоночная трасса Yas Marina Circuit, чистейший пляж Yas Beach и новый развлекательный центр острова на причале Yas Marina.
     

    Rambler's Top100