Лето на подходе к городу //29.05.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Лето на подходе к городу

    4 июня на территории Пироговского водохранилища пройдет закрытая презентация «Руки Вверх Пляжа», гостями которой станут представители масс-медиа и известные персоны российского шоу-бизнеса. Среди приглашенных: Сергей Жуков, USB, Звери, Андрей Григорьев - Апполонов, Ксения Бородина, 5sta Family, Роза Сябитова, Татьяна Котова, Денис Косяков, Ирина Дубцова, Елена Борщева, Птаха, Артем Королев, Тимур Батрудинов, Леонид Руденко, Александр Рева, Андрей Звонкий, Марика, «Рефлекс», «Бандерос», Гавр, и многие другие.

     

    На открытии гостей ждет не только удивительная атмосфера настоящего советского пионерлагеря, но и увлекательная шоу-программа с грандиозным концертом и массой сюрпризов. Вкусные и полезные блюда из детства, посвящение в пионеры и шествие октябрят. Не обойдется и без взрослых шалостей, таких как холодное разливное пиво в трехлитровых банках под соленую воблу, ароматный шашлык, бочки с квасом, легендарные игровые автоматы: Снайпер, Морской бой, Скачки, а также кальянные посиделки, пляжный волейбол, студенческие застольные игры. В этот вечер на сцену выйдут легендарные артисты из 90-х, а также исполнители нашего времени. Кульминацией станет выступление Сергея Жукова и торжественная дегустация праздничного торта.

     

    ___________________________________________________________________

    «Руки Вверх Пляж» - это не просто пляж, это целая эпоха, воссозданная в одном месте, кроме того, это уже 5ый проект лидера самой популярной группы конца прошлого века и успешного бизнесмена Сергея Жукова. Вслед за клубами «Руки верх lounge&bar» в Москве и «Руки вверх бар» в Питере, который входит в ТОП 5 самых лучших клубов Северной столицы, новое заведение продолжит ностальгическую тему и подарит гостям пляжа необычные, запоминающиеся летние каникулы.

     

    Rambler's Top100