Проигрыш Романа Абрамовича //06.05.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Наш соотечественник миллионер Роман Абрамович — один из тех людей, слухи о котором распространяются со скоростью света. Причиной тому является богатство и расточительность. Напомним, что Роман Аркадьевич «обвинялся» в покупке самой дорогой в мире недвижимости и частного самолета Airbus A380 — оба этих слуха оказались неправдой.

    На этот раз таблоиды сообщают, что Абрамович проиграл в покер одну из своих яхт. Российская пресса утверждает, что он потерял судно стоимостью 500 тысяч долларов во время игры в покер в Барселоне. Также сообщается, что у подруги Абрамовича — Дарьи Жуковой — имеются проблемы с азартными играми. Зная интеллигентность Дарьи, вряд ли можно себе представить, что хозяйка одной из московских галерей, подобно игроку Достоевского медленно и методично спускает все свое состояние.

    Представитель Романа Аркадьевича, Джон Манн (John Mann) опроверг слухи о проигрыше и признал всю историю ложью. По словам Манна, Абрамович не был в Барселоне и не присутствовал на матче его футбольного клуба Chelsea.

    Настя Обухова
    Rambler's Top100