Яхтенная ярмарка "Водный мир" //15.06.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Московский Яхтенный Порт и Некоммерческое Партнерство «Региональная ассоциация яхт-клубов и владельцев маломерных судов» приглашают всех желающих на Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир», которая будет проходить на территории Московского яхтенного порта и яхт-клуба МРП с 7 по 10 июля 2011 года.

    Мероприятие имеет необычный формат и становится доброй традицией. Одной из главных целей Ярмарки является развитие в России цивилизованного рынка вторичных продаж маломерного флота. В условиях увеличивающегося спроса на бывшие в эксплуатации яхты и катера Ярмарка дает возможность эффективно представить посетителям всю имеющуюся у частных владельцев, официальных дилеров и специализированных компаний технику и сопутствующие товары на одной территории.

    Новый формат Ярмарки на воде позволяет владельцу судна самостоятельно или с помощью специалистов, с минимальными затратами произвести оценку судна и выставить его на продажу, получить необходимые консультации и организовать тест-драйв на воде. Все участники и посетители имеют возможность на специальных условиях произвести диагностику своего судна, предпродажную подготовку в специализированных сервисных центрах яхтенного порта, оформить кредит на покупку, поставить на стоянку и застраховать свое судно.

    В крупнейший яхтенный порт Подмосковья участники могут прийти на Ярмарку «Водный мир» по воде, что существенно расширяет спектр представленной на акватории техники. Для посетителей организаторами предусмотрен гостевой пирс и специальные рейсы от метро Алтуфьево. Это мероприятие уже привлекло интерес продавцов и потенциальных покупателей, компаний-участников, и просто любителей летнего отдыха на речных просторах.

    У гостей и участников Ярмарки в течение 4-х дней появится прекрасная возможность посмотреть и опробовать большое количество яхт и катеров, принять участие в лекциях и мастер-классах связанных с водной стихией, попробовать себя в роли яхтсмена, капитана и «вейкбордиста», поучаствовать в конкурсах и просто отдохнуть от городской суеты, на свежем воздухе у воды.

    В распоряжении гостей и участников Ярмарки живописная территория с видом на канал им. Москвы и акваторию 5 яхт-клубов. Для любителей активного отдыха оборудованы спортивные площадки, для маленьких посетителей «Водного мира» будут проходить веселые детские программы с аниматорами. В летнем ресторане живая музыка, дегустация элитных вин и сигар создадут теплую атмосферу беззаботного отдыха и подарят возможность общения в кругу близких по интересам людей.

    7 июля в 14.00 – торжественное открытие Ярмарки «Водный мир».

    Официальная часть, экскурсия по Ярмарке.

    Дата проведения: с 7 по 10 июля 2011 г.

    Место проведения: Московский Яхтенный Порт

    Rambler's Top100