Открытие яхтенного сезона //26.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Открытие яхтенного сезона

    31 мая и 1 июня яхт-клуб «Буревестник» радушно распахнет свои двери, чтобы в атмосфере веселья и беззаботности встретить самое яркое и важное событие лета - новый яхтенный сезон.

    Yacht Season 2014 Grand Opening стартует 31 мая в 12:00 с традиционной гонки Burevestnik Cup в классах яхт «эМ-Ка» и «Дракон» и парусной регаты, проводимой совместно с яхт-клубом “ПИРогово”. Пока спортсмены будут соревноваться, гостей ожидают насыщенные культурная и арт-программа.
    В течение двух дней у посетителей будет возможность отдохнуть от суеты мегаполиса на берегу живописного Клязьменского водохранилища, изучить новинки лучших яхтенных брендов и даже грациозно пройти по водной глади на приглянувшейся лодке. В этом году поклонники отдыха на воде увидят модели, которые произвели фурор на ведущих мировых выставках. Английская верфь Sunseeker International представит новую яхту Manhattan 55 Platinum Edition, российская премьера которой состоялась на Moscow Boat Show весной 2014 года. Рядом с Manhattan 55 у причалов яхт-клуба Буревестник расположатся величественный Manhattan 73 и маневренный спортивный круизер Portofino 40. Верфь Chris-Craft, являющаяся лидером на рынке катеров представительского класса и главным любимцем многих президентов и кинозвезд, презентует две модели из классической линейки Corsair: Corsair 22 и Corsair 28. Также у публики будет возможность оценить боурайдер Launch 22, неповторимый силуэт которого выделяется на любой акватории.

    Любителям активных видов спорта рекомендуем заглянуть в зону катеров-буксировщиков. Легендарная американская марка Malibu представит обновленный Malibu Wakesetter 23 LSV, 22 MXZ и 24 MXZ, славящиеся системой Surf Gate, изменившей лицо вейксерфинга навсегда. Верфь MasterCraft приготовила гостям сразу несколько новинок и представит четыре модели: практичный Х10, высоко маневренный X25, бестселлеры серии X - X30, X-STAR и, конечно, премьерный Х-46. Все катера оснащены новейшей системой формирования волны GEN-2. Для поклонниц спортивного образа жизни в зоне буксировщиков продемонстрирует свою коллекцию бренд дизайнерской одежды GlideSoul, объединяющей классическую элегантность и самые последние спортивные влияния моды.

    Гости мероприятия познакомятся с новыми марками, которые с 2014 года представляет Burevestnik Group: финской верфью Bella Boats и американским брендом Crownline. В экспозиции Crownline премьерой станет круизер Crownline 294 CR. Базовая комплектация этой модели укомплектована всем необходимым, от верхней и до нижней палубы. Наряду с ней в экспозиции встанут Crownline 264CR и 236 SC. Финская марка Bella Boats представит две лодки: оптимальную для отдыха в российском климате модель Bella 700 Partol и классический weekender Bella 630 DC.
    Yacht Season 2014 Grand Opening подарит возможность провести время не только на воде, но и в воздухе. Ознакомительные вертолетные прогулки организуют специалисты воздушного направления компании Burevestnik Group – Heliport Burevestnik, куда входит полноценная вертолетная инфраструктура с вертодром на три посадочные зоны, ангар для хранения, опытная летная команда и высокопрофессиональный сервисом.
    Вместе с увлекательной яхтенной экспозицией, 31 мая будут работать стенды премиальных брендов и компаний партнеров выставки. Помня о том, что яхта не просто средство передвижения, а настоящее жилое пространство, наполненное теплом и уютом, Burevestnik Group в новом сезоне пригласил к сотрудничеству лучших дизайнеров Москвы - компанию Happy Collections. Представленные на мероприятии яхты Sunseeker будут декорированы последними коллекциями всемирно известных брендов home fashion: Missoni Home, 1-a Classe Alviero Martini, Blumarine Home Collections, Sonia Rykiel, Sia Home Fashion и Arnolfo di Cambio. В созданные интерьеры гармонично впишутся шедевры из муранского стекла от Galleria Murano. Заключительным штрихом в создании неповторимого уютного интерьера станет легкая ароматизация внутреннего пространства яхт свечами французской марки Diptyque.

    Прекрасных дам в этот день будут ждать в beauty-корнере, специально организованном стилистами и визажистами самого светского beauty-пространства Москвы - Prive7. Лучшие столичные мастера за считанные минуты создадут незабываемый образ, а вместе с ним - роскошное летнее настроение. Едва покинув Prive7, гостьи окажутся во власти самых модных нишевых ароматов от Le Labo, Kilian, K by Kilian, Byredo и Diptyque, представленных в мобильном бутике Molecule.

    Днем по причалам яхт-клуба Буревестник пройдут модели в летящих шелковых платьях из новой коллекции молодого российского бренда Dress2Travel. Концепция марки – элегантная одежда для путешествий из натуральных материалов, каждая вещь трансформируется и комбинируется с другими и не занимает много места в чемодане. Летний образ моделей дополнят стильные аксессуары Flower Me, ставшие настоящим must-have в гардеробе всех московских модниц.

    В самом сердце яхт-клуба - на главной лужайке - расположится lounge-зона виски Glenlivet. Вот уже 200 лет эта старейшая шотландская вискикурня славится своей верностью традициям: неизменными остаются источник воды, форма перегонных кубов и традиция выдержки в дубовых бочках из-под бурбона – все то, что дарит неповторимый цветочный характер виски Glenlivet. Команда барменов Glenlivet предложит гостям поучаствовать в whisky-tasting ceremony и почувствовать себя настоящим экспертом этого благородного напитка.

    Уже 10 лет Burevestnik Group верен традиции завершать чествование открытия сезона закрытым гала-ужином с незабываемыми музыкальными «сюрпризами». Этот год не станет исключением: праздничное настроение публики создадут выступления сразу двух известных исполнителей. Однако, имена guest-stars держатся в строжайшем секрете и гостям остается лишь догадываться, чем удивит их этот вечер.
    Генеральный информационный партнер Открытия сезона - журнал Yachting.

    Добраться до самого главного светского события можно по земле, воздуху и воде. Причал яхт-клуба Буревестник будет работать в обычном режиме.
    Место: яхт-клуб «Буревестник», Московская область, Мытищинский район, п/о Красная Горка, Дмитровское шоссе 27 километр; смеха проезда: http://burevestnik.ru/about/contact.php
    Дата и время: 31 мая с 12:00 до 17:00, 1 июня с 12:00 до 18:00;
    Билеты: для посещения мероприятия получите свой персональный электронный билет по ссылке – http://www.bibs.ru/visitors.php?year=2014&season=spring
     

    Rambler's Top100