Новинка в серии Prestige от «Jeanneau» //08.11.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Новинка в серии Prestige от «Jeanneau»

    Новая яхта с хардтопом

    До официальной премьеры пресс-центр французской верфи «Jeanneau» решил анонсировать свою новую модель из линейки Prestige.


    Это новая яхта с хардтопом Prestige 38 S. Разработка концепции новинки производилась дизайнерским бюро «Garroni Design», V-образный корпус сконструирован компанией «Michael Peters Yacht Design».


    Prestige 38 S обладает двумя широкими площадками для принятия солнечных ванн на носовой палубе и корме. Кроме того, на яхте располагается просторный диван и столик на кокпите, а также гараж для тендера расположенный на корме.
    Созданию уютной домашней атмосферы способствуют две изолированные просторные каюты, позволяющие расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Похожий дизайн с необычно большим прямоугольным бортовым иллюминатором представленный ранее в Prestige 42 S также использован в модели Prestige 38 S для лучшего освещения гостевой каюты.


    В новой модели сочетаются, как присущие всей линейке «Prestige» черты, так и совершенно новые решения, подчеркивающие характерную для яхт верфи «Jeanneau» архитектуру.


    Планируется, что новая Prestige 38 S будет официально представлена на бот-шоу в Лондоне и Дюссельдорфе в январе 2008.            Д.Т.

    Rambler's Top100