Открытие летнего сезона в клубе "Адмирал" //07.05.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Яхт - клуб «Адмирал» устраивает феерическое открытие Летнего Яхтенного Сезона -2010.

    Программа мероприятия включает ежегодный водно-спортивный праздник «Бегущие по волнам-2010», экспозицию яхт, катеров и другой водной техники от ведущих мировых производителей, яркое пиратское шоу каскадеров и интерактивную программу «Klazma Hollywood».

    Расположенная на побережье Клязминского водохранилища «Подмосковная Ривьера» в этот день превратится в съемочную площадку Голливуда, где гости смогут не только полюбоваться на звезд мирового кинематографа, но и сняться с ними в парочке «звездных ролей». Вам предстоит встретиться с главным героем к/ф «Матрица» - Нео, помериться силой с «Универсальным солдатом» Люком, содрогнуться в камере пыток Ганнибала Лектора, пожать руку Фредди Крюгеру, сняться в комедийном мюзикле с очаровательной Мерлин Монро и Чарли Чаплином, изучить искусство пантомимы, пуститься в невероятные приключения вместе с Маугли и Эйсом Вентурой, узнать о существовании женщины - ящерицы, побывать на съемках гавайской вечеринки и изучить основы боевого танца капуэйро, продегустировать экзотические коктейли, пострелять из лука и накинуть лассо на индейца, станцевать кантри в паре с пьяным ковбоем, выкурить веселящую трубку мира и оценить аплодисментами цирковое шоу.

    Главное событие праздника – проводы Весны и феерическая встреча Лета-2010, под залпы салюта, на озаренном светом факелов побережье Клязьмы.

    В числе гостей праздника ожидаются: Юлия Началова, Александр Песков, Илья Спицын, Саша Пряников, Сергей Чумаков, Андрей Житинкин, Николай Дроздов, Борис Грачевский, Юлиана Шахова, Лена Захарова, Паскаль, группы Иванушки Интернешнл, Белый Орел, Мишель, Тутси и многие другие достойные представители московского (и не только) общества. Специальный гость мероприятия – Народная артистка России Лариса Долина.

    Дата мероприятия: 30 мая 2010г., воскресенье. Сбор гостей: с 12.00
    Dress code: Sharming summer casual.

    Rambler's Top100