Под всеми парусами и с музыкой //22.05.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Чтобы в полной мере насладиться морской прогулкой на катере, иногда просто не хватает хорошей музыкальной установки. Именно ее предлагает Sony

    При наличии качественной музыкальной аппаратуры, можно и шумную вечеринку на яхте устроить, и романтический вечер.

    Компания Sony предлагает все необходимое для того, чтобы наслаждаться высоким качеством звучания и удобством функций. Это касается и простых бортовых систем, и полнофункциональных комплексов аудиотехники, специально предназначенных для морских прогулок.


    Эта серия аудиотехники 2007 была разработана с учетом того, чтобы соответствовать экстремальным условиям эксплуатации на борту яхты или катера - условиям высокой влажности, яркого солнца и соленых брызг. Все модели разработаны с учетом возможностей универсальной установки систем, что позволяет вам наслаждаться качественным звучанием на борту любого судна. Даже если вы находитесь дома «на суше», эту технику можно использовать как дополнение к домашней аудиосистеме и разместить в душе или джакузи. 

    В «морскую» серию 2007 входит новейшее головное устройство CDX-HR70MW – стильный CD-ресивер/МРЗ-плеер, работающий в суровых условиях морских путешествий. Выходная мощность 4 х 52 Вт позволяет воспроизводить ударную музыку с CD, тюнера или с вашего портативного МРЗ-плеера.   Закругленная форма корпуса позволяет установить его в кокпите любого катера или яхты, в то время как большой дисплей, удобный поворотный переключатель и кнопки с красной подсветкой обеспечивают удобство управления при штормовом волнении в условиях плохой видимости.

    Предусмотрен и широкий выбор надежных акустических систем с высокими техническими характеристиками для катеров и яхт, обеспечивающих изумительную передачу звука от любого аудиоисточника. Все  они удовлетворяют стандартам IPx5 и гарантируют надежную работу в суровых морских условиях.


    Для воспроизведения басов, таких же глубоких как Марианская Впадина, 10-дюймовый сабвуфер XS-L100P5M оснащен полипропиленовым диффузором, позолоченными зажимными разъемами и может работать с пиковой нагрузкой до 800 Вт.

    Если вы действительно хотите воспроизвести звук в «полном объеме», можно использовать на выходе 4/3-канальный усилитель XM-604M, обеспечивающий максимальную выходную мощность 600 Вт. Он также имеет позолоченные терминалы и корпус, предохраняющий от УФ-лучей и защищающий усилитель в любых погодных условий.

    Серия высококачественных головных устройств дополнена двумя моделями с CD-ресивером, удовлетворяющими требованиям как владельцев катеров и яхт, так и профессиональных судостроителей.

    В модели CDX-R35MR используется специальное покрытие, защищающее от соли и влажности, а также прочная передняя панель с защитой от УФ-лучей, устойчивая к выцветанию краски. Изображение хорошо просматривается на большом дисплее даже при ярком солнечном свете. Для дополнительной защиты головных устройств можно использовать специальный чехол GMD-616. Это жесткий прозрачный чехол из поликарбоната, передняя панель которого откидывается при легком нажатии, обеспечивая удобное управление головным устройством. Кроме того, в нем используются кольцевые прокладки, защищающие от атмосферных воздействий.

    Головное устройство CDX-R35MR, оснащенное передней панелью Motion Blade, обеспечивает выходную мощность 4х52 Вт и позволяет воспроизводить любые форматы дисков, в том числе CD-R и MP3. Для большей универсальности предусмотрен отдельный выход для предусилителя, к которому при желании можно подключить сабвуфер.

    Эти модели вы уже сможете найти в продаже в июне 2007 года.


    Rambler's Top100