Джонни Депп и его дом //02.04.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Те, кто не знают, где отдохнуть этим летом, могут обратиться за помощью к голливудскому актеру Джонни Деппу, который имеет в своем арсенале частную яхту Vajoliroja. Ее он сдает в аренду на летний период всего за 130 тысяч долларов в неделю.

    Классическое 48-метровое судно, приобретенное Деппом в 2007 году, было полностью переоборудовано и перестроено по образу и подобию винтажной яхты модели 1930-х годов.

    Как-то журнал Vanity Fair назвал Vajoliroja “плавающим салоном, чердаком и местом для отдыха” Джонни Деппа. Дело в том, что актер частенько остается жить на борту судна, даже когда не отправляется  в плаванье.

    Яхта вмещает в себя 10 гостей и 8 членов экипажа, она оборудована столовой, сидячими местами на палубе, номером люкс и четырьмя каютами для гостей. На судне также есть библиотека. Яхта полностью отделана драгоценными породами дерева. Стоит отметить, что декором помещений Депп занимался лично, разумеется, прибегнув к помощи дизайнера Л.М. Пагано. Результатом совместной работы стал интерьер с элементами стиля ар-деко эпохи парижских публичных домов и Восточного Экспресса.

    Настя Обухова

     

     

     

     


    Что нужно для продвижения сайта? Как заработать на своем веб-ресурсе? На эти и другие вопросы сможет ответить компания «Serenity» -  молодая команда профессионалов в области Интернет-маркетинга, нацеленная на увеличение прибыли своих клиентов.
     

    Rambler's Top100