Le Bateau Gourmand-2008 - гастрономический праздник на яхте //14.07.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • С 18 по 19 июля в мире яхтинга пройдет необычный чемпионат.
    В эти дни в Порто Черво состоится кубок "LE BATEAU GOURMAND 2008", в рамках которого лучшие яхтенные коки будут бороться за кубок INRIZZARDI.

    Турнир Le Bateau Gourmand организован журналом Yacht Capital совместно с информационным агентством Acciari Consulting, выбравшими великолепный антураж яхт-клуба Yacht Club Costa Smeralda.

    Во время этого ставшего уже традицией соревнования вызов друг другу бросают как профессиональные повара, так и судовладельцы, влюбленные в кулинарное мастерство. Выбирать лучшего будет чрезвычайно требовательное жюри под руководством эксперта в гастрономии Давида Паолини.

    "LE BATEAU GOURMAND 2008" - это настоящий праздник, возможность совместить удовольствие от проведения прекрасного дня на борту судна с видом на Порто Черво с наслаждением вкусом и качеством.

    В соревновании присуждаются места за 3 базовых компонента меню: закуски, главное блюдо и десерт. Каждый конкурсант может предложить свое участие в одной или двух из этих категорий, а жюри решит, в какой из них он будет творить, создавая, таким образом, меню для настоящих гурманов.

    Rambler's Top100