English version

Разделы

портала

Рейтинг

брендов

Каталог

брендов

Проекты

Мероприятия с участием портала Luxury-info.ru

Отправить по почте    Распечатать    Добавить в избранное

Компании и модели

Выберите каталог:   

События

Ближайшие события в светском мире

Сегодня:

Презентация книги Светланы Сорокиной "Мне не все равно"

Дата: 05.02.2009 — 05.02.2009
 

Благотворительный концерт мировых звезд "Подари надежду"

Дата: 05.02.2009 — 05.02.2009
 

Скоро:

Кубок Ананаса 2009. Регата в заливе Montego

// 06.02.2009
 

Фотовыставка "Звёзды в спорте"

5 февраля состоится презентация арт-проекта "Звёзды в спорте".  На примере популярных деятелей…
// 06.02.2009
 

DJ Пушкин в Simple Pleasures

6 февраля в ресторане Simple Pleasures за диджейский пульт встанет один из…
// 06.02.2009
 

Репортажи:

Золотой Орел-2008

23 января в Первом павильоне "Мосфильма" вручили награды в области кинематографии за…. // 05.02.2009


"Кубок Легенд", или Россия - чемпион

В течение двух дней - 31 января и 1 февраля – в…. // 04.02.2009

Кризис – выгодное время для американских башмачников

Доходы большинства обувных мастерских в США резко возросли. И связано это – никогда не подумаете – с финансовым кризисом.  В условиях,… // 05.02.2009

Рекорд "Четырнадцатилетней балерины"

Произведение импрессиониста Эдгара Дега установило рекорд стоимости на торгах Sotheby`s "Импрессионисты и современное искусство", прошедших в Лондоне.За метровую скульптуру "Четырнадцатилетняя балерина"… // 05.02.2009

Самый модный маникюр сезона весна-лето 2009

Ногти – то, что украшает женщину в любое время года, но в теплые дни, когда руки не скрыты  перчатками, это замечание… // 05.02.2009

Офисы в Москве стали дешевле

Москва заняла первое место среди европейских городов по темпам снижения стоимости аренды офисной недвижимости в четвертом квартале 2008 года. Арендные ставки… // 04.02.2009

Лена Ленина готовится к свадьбе

Популярная  писательница, самая известная "русская в Париже" -  Лена Ленина готовится к большим переменам в личной жизни и уже даже заказала… // 04.02.2009

посмотреть все новости

Ясухиро Коичи (дизайнер)

В самый разгар московской зимы российскую столицу посетил дизайнер с мировым именем Ясухиро Коичи (Yasuhiro Koichi). В западной прессе он упоминается в одном ряду с такими монстрами дизайна, как Phillippe Starck, Christian…

Марк Бакстон (парфюмер)

Марк Бакстон – один из лучших "носов" современности, автор ароматов для Givenchy, Versace, Paco Rabanne, Burberry, Salvador Dali, Cartier, Chopard, Ferre. Марк много лет сотрудничал и со знаменитой компанией Comme des Garçons.…

посмотреть все интервью

Luxury » Все статьи » Истории любви российских селебритис (05.02.2009)

14 февраля – День святого Валентина, или День всех влюбленных. Этот изначально католический праздник существует уже 16 веков, но в Россию он пришел сравнительно недавно. Отмечать или нет – личный выбор каждого, ведь далеко не все население нашей страны католики, но воспринимать 14 февраля как повод подарить любимому человеку подарок - почему бы и нет? Тем более что всем нам хотя бы раз признавались в любви, а значит, у всех были радостные или не очень love-story. Вот об этом мы и решили поговорить с нашими селебритис.

Вопросов на этот раз было два – самое красивое признание в любви, которое Вы/Вам делали, и самая-самая "душетрепещущая" история любви, которая произошла с Вами или Вашими друзьями.

Лена Князева (певица, актриса, телеведущая)

Самое красивое признание в любви случилось со мной в школе. Как-то меня пригласил на свидание парень Сашка из параллельного класса, я тогда заканчивала 11-й. Вышло так глупо, что вспоминать смешно. В моем городе открыли фонтан, но в этот день он почему-то не работал. Мы залезли в него ноги помочить.  Так вот, расположились мы в самом центре сооружения и болтали ногами по воде, разговаривали, смеялись, и он сказал, что влюблен в меня. Было все замечательно, но вдруг фонтан включили! Вылетели мы оттуда как ошпаренные, а люди смотрели на нас, как на двух идиотов. Выбравшись, наконец, из фонтана, Сашка посмотрел на меня и со смеху чуть не упал: мой белый капроновый  сарафан выглядел так, будто его вообще не было! Потом, правда, снял с себя пиджак и одел его на меня. После этого Саша проводил меня домой, и я, несмотря на все, чувствовала себя очень счастливой!!!

После школы я поступила в МГУ на романо-германское отделение филологического факультета. В первую зимнюю сессию я увидела ЕГО на кафедре, он разговаривал с нашим профессором, а я пришла поставить зачет. Его звали Крейг, он итальянец, писатель, который занимался переводом русской классики на итальянский язык и пришел проконсультироваться к нашему профессору. Я долго ждала, когда они закончат разговаривать, и, уже отчаявшись дождаться, открыла дверь и лоб в лоб столкнулась с Крейгом. Он уступил мне дорогу и по-итальянски поинтересовался, куда я так спешу, я извинилась и прошла к профессору.

Крейг дождался меня на выходе из университета, долго рассказывал, что восхищен моей красотой и что очень хочет проводить меня. Мы встречались 6 месяцев - то время, пока он работал в Москве. Это были необыкновенные отношения, он был похож на короля из сказки, был старше меня на 15 лет, красив, умен, невероятно галантен и добр во всем.  Крейг был вдовцом, его жена умерла при родах, он один воспитывал дочь. Каждый раз он  говорил мне, что я очень похожа на его дочку. Крейг окружил меня такой заботой, что иногда мне казалось, что он просто скучает по своей дочери, которая осталась дома с няней. Он встречал и провожал меня в университет, дарил подарки и помогал в учебе. Мне нравилось общаться с ним, ведь мы были почти коллегами.

Весной его командировка закончилась, и он уехал домой в Рим. Мы договорились, что я приеду к нему на летние каникулы.  В июле он встретил меня в аэропорту с 12-летней дочерью. Она действительно была похожа на меня - маленькая, худенькая, но здороваться со мной не стала. Меня это немного напрягло, но я настолько соскучилась по Крейгу, что не стала заострять на этом внимание.  Но это было только начало.  Она не готова была делить своего любимого папу с какой- то иностранкой и старалась изо всех сил испортить наши отношения. Солила еду, которую я готовила, пачкала мою одежду, не ночевала дома, заставляя нас бегать искать ее по всему городу. И он стал вести себя иначе, постоянно заставляя меня уступать ей во всем, помогать ей. Это были уже какие-то другие отношения, которые меня перестали устраивать. Я сама была еще ребенком и не готова была стать кому-то матерью. В итоге он, уже находясь в полном отчаянии - потерять дочь или потерять меня, попросил меня уехать и ждать его в Москве.

Я жутко переживала, но поняв, что эти отношения просто будут убивать меня, сама решила их не продолжать. Он еще долго писал и звонил мне, но каникулы в Риме зачеркнули такую красивую историю любви.

Олег Тарнопольский (имиджмейкер)

В прошлом году, когда меня уже несколько раз показывали в программе "Клуб бывших жен", я, как обычно, трудился в своем салоне. Вечер, красиво падающий снег за окном и 14 февраля на календаре. Последний клиент ожидал укладку, и тут в дверях появилась девушка с большой красной коробкой. Она спросила, как найти директора салона. Так как в то время всеми административными вопросами занималась моя помощница, я ответил, что директор уже уехала домой. Девушка расстроилась и спросила, где можно для НЕГО оставить подарок? Я махнул куда-то в сторону, мол, "поставьте там".

Леди расстроено сказала: "Моя подруга заболела и попросила меня передать подарок ее любимому имиджмейкеру Олегу. Как жаль, что он уже ушел". Я спокойно сказал, что я и есть Олег. Девушка засмущалась и ответила, что никогда в жизни не смотрела "Клуб бывших жен" и не видела меня в лицо. Теперь она стала моей постоянной клиенткой, а ее подруга, которая на 14 февраля устроила мне сюрприз и подарила огромного медведя, вышла замуж. Да, кстати, свадебной макияж делал ей я.

Самая красивая любовная история отчасти связана со мной. Несколько лет назад мне подвернулось неплохое помещение в самом центре Москвы. Задумавшись, что можно из него сделать, я потихоньку начал строить имидж-рум, отдавая себя этому целиком и полностью, как любимому человеку. Все свое свободное время я руководил процессом ремонта помещения. И вот как раз в  то время, когда в салоне шел ремонт, мой друг попросил ключи от одной из комнат - решил устроить своей подруге романтический вечер в экстремальных условиях. Спустя девять месяцев у друзей родился сын. Догадайтесь, как они его назвали в знак благодарности?

Марина Девятова (певица)

Для меня, как для творческого человека, самое романтическое - это стихи, ведь в поэзии можно гораздо объемнее выразить свои чувства. Но мужчины нынче пошли простоваты, считают, что не обязательно говорить о своих чувствах, поэтому одно из самых запоминающихся признаний в любви было для меня совсем недавно, мой уже бывший молодой человек подарил мне песню.  
 
Самая душетрепещущая история любви –  история моей подруги. Она по Интернету познакомилась с молодым человеком, живущим на другом континенте. Довольно долгое время они встречались именно таким образом - через веб-камеру и клавиатуру. У людей не было физического контакта, но они долгое время мечтали о свадьбе через волшебный виртуальный инструмент. Это для меня очень интересный пример с точки зрения физиологии, когда у людей нет реального контакта, и их отношения развиваются только виртуально.  В итоге все закончилось свадьбой, до которой, кроме общения в Интернете, им удалось встретиться только пару раз. Я надеюсь, что это будут крепкие отношения, и очень важный показатель здесь, что в них не было сразу физической составляющей.
 
Алексей Гоман (певец)

Это было достаточно давно. Как-то раз я захотел преподнести девушке, которая мне очень нравилась, необычный подарок. 14 февраля я купил букет и подарок, но поскольку это было спонтанное решение, презент пришлось положить в первую попавшуюся коробку и в черный пакет. По задумке, мне нужно было забраться на второй этаж (именно там находилась квартира девушки) и незаметно положить подарок в лоджию, а цветы прикрепить к решетке, чтобы девушка, проснувшись утром, увидела подарки.

На второй этаж я забрался, а вот спуститься мне помогла уже милиция... Мужчина с черным пакетом в руках, в 7 часов утра забирающийся в лоджию, естественно, вызвал подозрение. В общем, отвезли меня в КПЗ, долго там продержали, вели допрос, но за неимением состава преступления отпустили. Потом я выяснил, что подарок девушке понравился. Так что мои мучения были не напрасны.

Вот именно эта история и стала самой "душетрепещущей" историей любви. В КПЗ мне изрядно потрепали и нервы, и душу. Ну, а если серьезно, то свою настоящую любовь я нашел пять лет назад. Это Маша Зайцева, участница группы "Ассорти". Сейчас я понимаю, что это и есть моя самая главная любовь в жизни. Отношения наши начались, кстати, довольно-таки обычно. Зато сейчас проживать каждый день вместе с этой девушкой для меня настоящий праздник.

Подготовила Татьяна Витковская

Новинки

О мировых премьерах

05.02.2009

Новый проект Джорджио Армани

18 февраля Джорджио Армани (Giorgio Armani) официально откроет свой…

05.02.2009

Nokia 6500 - Bronze&Leather Edition

Классическая "бронзовая" модель сотового телефона Nokia 6500 приобрела еще…

04.02.2009

Домашняя Италия в Москве

11 февраля в Москве распахнет свои двери новый итальянский…

04.02.2009

Флэш-накопитель "Fantasy" – предел мечтаний

Компания LG Electronics представляет на российском рынке новую модель…

04.02.2009

Гламурная резина от Jimmy Choo & Hunter

Культовая британская марка обуви Jimmy Choo совместно с производителем…

03.02.2009

Private Collection Amber Ylang Ylang от Estee Lauder

Private Collection Amber Ylang Ylang – это серия ароматов…

03.02.2009

BOSS Black осень/зима 2009/10 – харизма и космополитичная элегантность

Коллекция BOSS Black осень/зима 2009/10 была представлена на четвертой…

02.02.2009

Открытие корнера John Galliano в Москве

В Москве в престижном Столешниковом переулке в бутике Crocus…

02.02.2009

Витаминный рай без хлопот

Компания BORK представляет уникальный цитрус-пресс JU CUP 9911 BK.…

02.02.2009

FORBESCLUB – новый клубный проект 2009 года

FORBESCLUB - проект, достойный называться самым роскошным и дорогим…

30.01.2009

Meliа Madeira Mare – португальское наслаждение

В Португалии стало одним пятизвездочным отелем больше. Гостиничная сеть…

30.01.2009

В Москве открывается бутик и корнер U-boat

В Москве появятся бутик и корнер дизайнерского итальянского часового…

30.01.2009

"Мона Лиза" – вековая тайна из дерева

Секрет ее красоты пытаются разгадать уже несколько веков. Мастера…

29.01.2009

Два в одном: премиум-дизайн и новейшие разработки

Компания LG категории представляет серию холодильников категории Side-by-Side -…

29.01.2009

Презентация нового меню в Soho Rooms

29 января в Dining Room клуба Soho Rooms состоится…

29.01.2009

Номер 508 от Burger Boat

Американский производитель мегаяхт - компания Burger Boat - весной…

посмотреть все новинки

05.02.2009

"Каста Дива" – невозможно не влюбиться

Есть на Земле места, словно созданные специально для влюбленных. Одним из таких романтических уголков…

04.02.2009

Маленький самолет с большими возможностями

Малой авиацией американцев не удивишь. Они ею разбалованы. Однако производитель сверхлегких самолетов Cirrus Design,…

03.02.2009

Делайте ставки, господа!

Игра — характерная деятельность человека. Можно менять лица в социальной епархии, крутиться в водовороте…

03.02.2009

Настоящая Индия глазами Дэнни Бойла

2 февраля в кинотеатре "Ударник" состоялся предпремьерный показ уже нашумевшего в США и Европе…

02.02.2009

Держим курс на любовь, или где отметить День Святого Валентина

В этом году 14 февраля приходится на субботу. Значит, все влюбленные смогут "сбежать" из…

30.01.2009

Ботокс: плюсы и минусы

Ботокс. Это слово на устах у всех модниц – и западных, и российских. Что…

посмотреть все статьи

Партнеры: