Luxury-Info.ru
Luxury портал - вся роскошь мира
О проекте Реклама на сайте Обратная связь
   ПОДПИСКА НА НОВОСТИ карта сайта  
 
ПОД КРЫШЕЙ
НА КОМОДЕ
В ГАРДЕРОБЕ
НА СТОЛЕ
В ГАРАЖЕ
У ПИРСА
НА ПОЛОСЕ
ЗДОРОВЬЕ
НА ОТДЫХЕ
КОМПАНИИ
МОДЕЛИ
ФОТО ДНЯ
фотобанк
СОБЫТИЯ

 Концерт 


Юбилейное шоу Джорджа Майкла

 Показы 


Paris Haute Couture for autumn/winter 2007/2008

 Фестиваль 


Ollesummer Festival

 Выставка 


PITTI IMMAGINE FILATI N.61

 Регата 


2006-'07 World Match Racing Tour Stage 8: Match Cup Sweden

 Регата 


ISAF Sailing World Championship 2007

 Спорт. соревнование 


Wimbledon 2007

 Регата 


America's Cup Match by Louis Vuiton 2007

 Спорт. соревнование 


Aa St Omer Open 2007

 Фестиваль 


Venice Biennale 2007
LUXURY  все статьистатья (03.07.2007)

Загадочная смерть барабанщика


на почту

распечатать

в избранное
С мамой и папой он общался совсем недавно. Всего пару дней назад. И чуткие родительские сердца не почувствовали ничего, что могло бы их обеспокоить, заставить заныть, биться чаще. Сын был уже взрослым – в августе должно было бы исполниться 28. Правда, он так пока основательно и не определился - чему конкретно себя посвятить в искусстве. Но это бывает у людей ищущих. Гоген, например, почувствовал в себе призвание к живописи, только когда ему было под сорок.
Отец и сын не были родными по крови. Но с детства Валерий Сергеевич был очень внимателен и заботлив к нему. Всегда старался помочь советом или делом, стремился уделять как можно больше внимания, насколько позволяла активная и до предела загруженная жизнь известного и любимого всеми народного артиста. Сергей тоже искренне любил приемного отца. Но у него была мечта. Иметь в профессии такую же, а еще лучше, большую славу, чем у него.

Сергей Золотухин, сын народного артиста Валерия Сергеевича Золотухина, с детства увлекался музыкой. Как многие, поначалу изучал игру на фортепиано. Затем на гитаре. Потом увлекся ударными инструментами. В частности, исполнением джазовой музыки. Причем, страстно, почти до самоизнеможения. Он репетировал и репетировал. Иногда по 10 часов в день. В 14 лет лет подростка пришлось срочно госпитализировать с диагнозом истощение. По окончании школы Сергей поступил в институт. Изучал режиссуру рекламных роликов. Но страсть к музыке пересилила. Он оставил учебу и вернулся к любимой ударной установке.

Сергей покончил с собой, повесившись в собственной квартире в доме №8 по Профсоюзной улице. Тело обнаружила в понедельник 2 июля около 19.00 часов его девушка – бывшая одноклассница 27-летняя Екатерина Рягудова. Она и подняла тревогу.

Оперативники и криминалисты выяснили, что дверь квартиры была заперта изнутри. Сухие строчки протокола осмотра места происшествия также свидетельствуют, что смерть наступила примерно за 3 часа до обнаружения трупа, от асфиксии (удушья), вследствие сдавливания шеи потерпевшего веревкой.

Каких-либо повреждений на теле не обнаружено. Порядок в квартире не нарушен, следов борьбы нет. По оперативным данным связей с представителями криминального мира умерший не поддерживал. Все это не дает повода для сомнений в версии самоубийства. И все же человек, решивший покончить с собой, практически, всегда оставляет записку с объяснением своего рокового поступка. Так или иначе, сейчас тело погибшего направлено в морг №1 для проведения судебно-медицинской экспертизы. Только она сможет дать окончательное заключение о причинах смерти.

По мнению Артура Ацаламова, лидера группы "Мертвые дельфины", которое он высказал в СМИ, Сергей мог пропадать, не брать трубку телефона, но был думающим парнем, богобоязненным человеком. Сергей уважал религиозные заповеди и знал, что любой грех наказуем. Не курил и почти не употреблял алкоголь.
Правда, друзья говорят также, что он был склонен к нервным срывам, особенно накануне его дня рождения. Но до 20 августа еще достаточно далеко..

Некоторые знакомые также утверждают, что причиной самоубийства могла стать депрессия. Четыре года назад он влился в коллектив ингушской группы "Мертвые Дельфины". Таким образом, возможно, он хотел доказать любимой девушке, что тоже способен, талантлив и его ждет несомненный триумф. Но отчаянный успех приходить не спешил.
И тогда отчаянный шаг?

Надо сказать, что семью Золотухиных, в последнее время буквально преследуют несчастья. Валерий Сергеевич, совсем недавно попал под собственную машину и получил тяжелый перелом ноги. Только несколько дней, как выписался из больницы. Теперь пришла новая беда…
В семье Золотухиных осталось теперь двое сыновей – старший - Денис – православный священник, младшему - Ивану - три года.

Олег Климов

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Все новости
18:46  05.07.2007
Новый аксессуар от Джаггер – розовая пляжная сумка
18:31  05.07.2007
Хизер Миллс согласна жить рядом с Маккартни ради дочери
18:24  05.07.2007
Mercedes-Benz - спонсор экологической моды
17:58  05.07.2007
Правда о болезни Валдиса Пельша
Все новости
 
СТАТЬИ Все статьи
05.07.2007
EBACE-2007. Три дня из жизни деловой авиации
05.07.2007
И на Марсе будет цвести агава (Выставка цветов в Челси - 2007)
04.07.2007
Идет развод за разводом
04.07.2007
Юбилей дома моды Christian Dior
Все статьи
ТЕМА ДНЯ
Владимир Путин-Олимпийский
Заветный час в ночи пробил. В 3.26 по московскому времени в отеле Real Intercontinental глава МОК Жак Рогге объявил - Сочи столицей зимней...читать далее
НОВОСТИВсе новости
05.07.2007
Часы за 33,000 фунтов достались Гордону Рэмси
Эти средства пошли на благотворительность ...читать далее
05.07.2007
Скоро все будем летать на летающих тарелках
Летающие тарелки запускают в массовое производство ...читать далее
05.07.2007
Boeing нового поколения
На таком вы еще не летали... ...читать далее
05.07.2007
Кастом-сумки от Perla Lichi
Второй такой нет ...читать далее
 
 
 
ИНТЕРВЬЮВсе интервью
Жан-Пьер Жарье

Возглавляет компанию MMI, которая проводит тренинги «Формулы-1»


«Формулу» – в массы
...
Подробнее...
Сергей Веремеенко

Cоучредитель одной из крупнейших банковских групп России, «Межпромбанка»

Национальные проекты Сергея Веремеенко
...
Подробнее...
Гай Маршал

Представитель верфи Burger Boat


Новый проект от Burger Boat
...
Подробнее...
Светлана Русская

Лауреат международных конкурсов, певица, композитор

Просто обожаю гулять ночью
...
Подробнее...
Элитная недвижимость | Роскошные автомобили | Дорогие яхты | Украшения класса люкс | Элитная одежда | Эксклюзивный отдых | Дорогие напитки | Vip авиация | Элитная медицина
Главные новости | Темы дня | Luxury события | Luxury новинки | Статьи | Интервью с VIP персонами | Фотобанк | Компании | Модельный ряд
 
Copyright © 2006-2007 luxury-info.ru
Все права защишены.
Rambler's Top100
Rambler's Top100 О проектеРеклама на сайтеОбратная связь