Премьеры Jeep и Alfa Romeo //06.03.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Премьеры Jeep и Alfa Romeo

    Бренд Alfa Romeo порадовал своих поклонников долгожданными премьерами Alfa Romeo 4C Spider, MiTo и Giulietta "Quadrifoglio Verde" (“Листок клевера”). Марка Jeep представила миру долгожданный кроссовер Jeep Renegade, а также впервые презентовала новый Jeep Cherokee в Европе.Alfa Romeo впервые представил новую модификацию Quadrifoglio Verde моделей Giulietta и MiTo, которые воплощают собой идеальное сочетание стиля, компактных и мощных двигателей, отношения мощности к весу и фирменных технологических решений.

    Alfa Romeo Giulietta и MiTo "Quadrifoglio Verde"

    Две новые высокодинамичные модели достойно представляют бренд, олицетворением которого стала восхитительная и неповторимая 4C. Alfa Romeo 4C - современная икона легендарного итальянского бренда. Автомобиль сочетает в себе динамизм и техническое совершенство для неповторимого удовольствия от вождения в комбинации с головокружительным стилем.

    В то же время Alfa Romeo MiTo и Alfa Romeo Giulietta - это дань богатейшей истории Quadrifoglio Verde: зеленый листок четырехлистного клевера с 1923 года является символом красоты и скорости. Его изображение украшало не только болиды Alfa Romeo, блиставшие на гоночных трассах по всему миру, но и многочисленные серийные автомобили специальных серий.

    Jeep Renegade

    Абсолютно новая модель Jeep® Renegade 2015 модельного года - первый субкомпактный кроссовер в истории марки. Renegade обладает уникальным сочетанием лучших в классе внедорожных качеств благодаря первой в сегменте 9-ступенчатой автоматической коробке передач, которая обеспечивает великолепную динамику на дороге и в труднопроходимых условиях. Автомобиль оснащен топливоэкономичными двигателями и инновационными системами безопасности. В результате Jeep® Renegade способен привлечь внимание к марке Jeep молодой аудитории, представители которой любят настоящие приключения покупателей.

    Jeep Cherokee

    Европейская премьера Jeep Cherokee 2014 модельного года, оснащенного двухлитровым турбодизельным мотором и новой девятиступенчатой коробкой передач, еще одно громкое событие на 84-м Международном автосалоне в Женеве. В новом Jeep Cherokee традиции легендарной марки уникальным образом сочетаются с новейшими технологиями автомобилестроения и инновациями в области топливной эффективности. В версии Jeep Cherokee 2014 года двухлитровый турбодизель Multijet II впервые представлен в сегменте компактных кроссоверов в комбинации с новой девятиступенчатой автоматической трансмиссией.



    Rambler's Top100