Новый BMW 7 серии //27.10.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Новый BMW 7 серии

     В Москве состоялась презентация новой флагманской модели BMW 7 серии – самого амбициозного и инновационного седана в классе роскошных автомобилей. Мероприятие прошло в уникальном Электротеатре «Станиславский» и собрало множество гостей, в числе которых были постоянные клиенты BMW Group Россия, представители ведущих столичных СМИ, друзья и поклонники бренда.

    Московская премьера ультрасовременного автомобиля, в котором технические инновации стали основой для выражения статусного образа, была полна сюрпризов. Новый BMW 7 серии стал участником оригинальной театрализованной постановки. В центре представления - главный герой, достигший высшей точки своей жизни. В поиске будущих перспектив он задает себе новые вопросы, ответом на каждый из которых является отдельная уникальная особенность нового BMW 7 серии. Внутренний философский монолог искусно выражен в динамичной и экспрессивной хореографии в сочетании с удивительными цифровыми эффектами, голограммами и проекциями.

    Главный ответ на все вопросы постановки – новый BMW 7 серии, само появление которого стало финальной точкой эффектного светового шоу, подготовленного студией SILA SVETA. Блистательную идею представления воплотили в жизнь лауреаты театральных премий «Золотая Маска» режиссер-постановщик Филипп Григорьян и хореограф-постановщик Олег Глушков. Главную роль исполнил заслуженный артист России, первый солист Большого театра Денис Медведев.

    Новая флагманская модель BMW была представлена на международном автосалоне во Франкфурте в конце сентября 2015 года. Новинка демонстрирует последние технологические достижения концерна и воплощает его представления о бескомпромиссном комфорте. BMW 7 серии - это первый представительский седан, получивший систему iDrive последнего поколения с сенсорным дисплеем и возможностью управления жестами, а также интерактивный ключ с функцией дистанционной парковки. Выполняемые на заказ задние сиденья Executive Lounge с функцией массажа, панорамная крыша Sky Lounge Panorama с подсветкой и эксклюзивная аудиосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound заново определяют понятие современной роскоши, выводя салон автомобиля на новый уровень комфорта.

    Уже в базовой комплектации BMW 7 серии оснащается пневмоподвеской с электронно-управляемыми амортизаторами и автоматической регулировкой положения кузова, а также полным набором современных систем и технологий, которые обеспечат первоклассные комфорт и удобство в любой поездке, независимо от ее дальности. Также российским клиентам BMW стал доступен ассистент вождения Plus, включающий помощь при движении в пробках и гарантирующий уверенность и спокойствие в пути. Пассажиры заднего ряда теперь могут управлять функциями автомобиля с помощью сенсорного планшета BMW Touch Command, также позволяющего выходить в интернет и проигрывать аудио- и видео-файлы. В оснащение всех без исключения версий автомобиля входит пакет сервисов BMW ConnectedDrive, включающий функцию экстренного вызова, дистанционное управление автомобилем, консьерж-сервис, а также сервис BMW Teleservices.

     

    Новый BMW 7 серии объединяет все передовые технологические достижения концерна и задает новые стандарты роскоши и эффективности в классе представительских автомобилей. Новинка поступит в продажу в России 24 октября 2015 года и будет доступна в четырех модификациях: BMW 730d xDrive и BMW 750i xDrive со стандартной колесной базой, а также BMW 730Ld xDrive и BMW 750Li xDrive с удлиненной колесной базой. Цены на BMW 7 серии в стандартных вариантах оснащения варьируются от 5 390 000 рублей за версию BMW 730d xDrive до 6 990 000 рублей за модификацию BMW 750Li xDrive.



    Rambler's Top100