Московская роскошь //24.10.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Московское тюнинг-ателье TopCar, прославившееся своими проектами на базе моделей Porsche, до неузнаваемости изменили Panamera Turbo S. На этот раз речь идет о глубокой модернизации салона, причем кит ориентирован на любителей роскошной жизни – в нем активно используются золото и крокодиловая кожа.



    Большой хэтчбек Porsche Panamera Turbo S преобразился как изнутри, так и снаружи, но именно этот проект ценен своим подходом к модернизации интерьера. Верхняя часть передней панели выглядит особенно привлекательно – она обтянута натуральной крокодиловой кожей. Аналогично отделаны и дверные панели, но основным материалом для отделки центральной консоли и рулевой колонки стала карельская береза.

    Особого шика салону придает натуральное золото, которым покрыли педали, панель рычага КПП, кнопки регулировки кресел, дверные ручки, рамки дефлекторов вентиляции, молдинги салона и крепежные кольца в багажнике. Интересно, что в очень светлом салоне, состоящем из белой кожи и очень светлого дерева, присутствуют яркие пятна – красные ремни безопасности.

    Стоимость модернизации салона, по оценкам TopCar, составляет 150 000 евро, с уже построенным автомобилем тюнеры готовы расстаться за 420 000 евро.

     

    Rambler's Top100