Открытие салона Rolls-Royce Provenance Pre-Owned //12.08.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Rolls-Royce Motor Cars Moscow открывает в российской столице первый в Европе специализированный салон Provenance Pre-Owned, предлагающий клиентам великолепную коллекцию уникальных автомобилей Rolls-Royce с пробегом. Новый комплекс включает зону послепродажного обслуживания, где расположены пять ультрасовременных сервисных постов, а также роскошный лаундж, отвечающий и даже превосходящий ожидания самых взыскательных заказчиков.

     

    Provenance Pre-Owned – это официальная и сертифицированная брендом программа реализации автомобилей с пробегом, отражающая бескомпромиссные стандарты Rolls-Royce и философию неуклонного стремления к совершенству. Каждый автомобиль, участвующий в программе Provenance, не только обеспечивает уверенность в эталонном качестве Rolls-Royce, но и становятся выгодной инвестицией в долгосрочной перспективе. На все модели Provenance Pre-Owned распространяются два года гарантии и дополнительного обслуживания.

     

    Салон Provenance, расположенный вблизи делового центра Москва-Сити по адресу ул. 2-ая Магистральная, д. 18, стр.1., представляет коллекцию исключительных автомобилей Rolls-Royce с пробегом, не уступающих новым автомобилям по потребительским характеристикам и эмоциональному заряду.  Клиенты центра также имеют возможность персонализировать свой автомобиль, заказав элементы Bespoke - например, уникальные подголовники с индивидуальной вышивкой.



    Rambler's Top100