Предвкушение экстрима //05.11.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Предвкушение экстрима

    20 октября состоялся последний в сезоне 2012 года тест-драйв автомобилей Porsche от официального дилера «Порше на Таганке». На Тушинском полигоне поклонники марки могли испытать мощь и маневренность 991 Carrera S, Panamera Diesel, Panamera Turbo, Panamera 4S, Cayenne Turbo, Cayenne S, Cayenne S Hybrid, Cayenne Diesel.

     

    Тест-драйв был проведен под руководством опытных инструкторов спортивного вождения, возглавляемых Денисом Ганапольским, известным экспертом Porsche Club Russland.

     

    Пока гости предвкушали встречу с автомобилями на гоночной трассе, в шатрах их ждали вкусный фуршет с изысканными блюдами, напитки, модный ди-джей сет.

     

    Ведущий рассказывал о «звезде» мероприятия — новом автомобиле, ярко-красном Porsche Boxster S, продажи которого начались летом этого года. Мощный и эластичный шестицилиндровый двигатель позволяет разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 5 секунд! Интеллектуальная концепция управления и четкая логика размещения кнопок и регуляторов подчеркивают однозначную концентрацию на дороге. Ничто не должно отвлекать водителя от управления родстером.

    На трассе среди поклонников этих харизматических автомобилей был замечен известный московский художник Даниил Федоров: "Любовь к машинам - моя страсть. Каждая марка, так же как и живописец, имеет свой стиль и свою манеру. Porsche — как раз тот автомобиль, который имеет свой яркий неповторимый почерк. После тест-драйва мне было нелегко остановить выбор на какой-то одной модели, но мне больше пришелся по душе классический 991 Carrera S."

     

    После тест-драйва участники смогли запечатлеть свои эмоции и впечатления на моментальных фотографиях с эмблемой Porsche. Кроме фотографий за рулем полюбившегося автомобиля, гости получили сертификаты о прохождении тест-драйва и памятные подарки.


     

    Rambler's Top100