Супер-кары для самых маленьких //08.02.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Автомобили и велосипеды от компании Syot – и роскошь, и средство передвижения для маленьких путешественников. Каждая модель создана с поистине британской щепетильностью, и к каждой детали прикасались руки лишь тех, кто знает: нет ничего более ценного, чем детство.

    Краска, использованная для игрушек, не содержит свинца: это значит, что велосипед или машина прослужит вашему наследнику дольше, и, что самое главное – не нанесет вреда его здоровью. Литые резиновые шины увеличивают тягу автомобиля, поэтому даже самому маленькому автолюбителю не составит труда передвигать свое транспортное средство. Кстати, оно будет “расти” вместе с владельцем: к каждой машине прилагается три комплекта педалей. Разнообразие дизайна – от классических вариантов до последних моделей болидов Формулы-1 – позволяет с легкостью выбрать подарок на любой характер.

    Ретро-модель велосипеда, сконструированная дизайнерами Syot по эскизам “Sky King” 1936 года, будет развивать не только координацию, но и эстетический вкус ребенка. Осталось только определиться с цветом: ярко-красный, элегантный черный, нежно-розовый или небесно-голубой. Удобное регулируемое сиденье, стальная рама, прорезиненный руль, отражатели и светодиодный фонарик – все как у взрослых!

    Уникальные модели самолетов от АМ – это история воздухоплавания в миниатюре. Каждый экземпляр вплоть до мельчайших деталей повторяет свои “взрослые” прототипы: “Sopwith”, “Gee Bee”, “Jenny”, “Spirit of St. Louis” и другие. А невероятные модели воздушных шаров с точностью копируют все нюансы строения оригиналов и, несомненно, восхитят не только юных исследователей, но и их родителей.

    Приобрести велосипеды можно в бутике детских интерьеров MiniMe.

    Rambler's Top100