Тюнинг-конференция //08.08.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Тюнинг-конференция

    С 23 по 25 августа компания APR - мировой лидер по производству тюнинг-продукции премиум-класса - проводит в Москве шоу-конференцию для дилеров, розничных покупателей и прессы. Инициатором и организатором выступает российское представительство APR. Мероприятие обусловлено динамичной экспансией компании APR на российский рынок. На сегодняшний день конференция является самым значимым событием в сегменте тюнинга автомобилей VAG в России.

    Шоу-конференция – формат, позволяющий гармонично соединить официальную часть с демонстрационной и интерактивной. В программе мероприятия: представление маркетинговой стратегии на 2013 год, обзор новинок рынка, показательная настройка машин или тюнинг в реальном времени, автомобильное шоу, ну и конечно, американские закуски, BBQ.

    Также, в эти дни Москва ожидает именитых гостей тюнинг-индустрии: генереальный директор компании APR – Стивена Хукса с коллегами и партнерами - будут рады поделиться своим неоценимым опытом и ответить на все интересующие вопросы.

    Цель мероприятия: познакомить российских любителей и профессионалов с тенденциями рынка американского тюнинга, с продукцией компании APR, а также повысить техническую квалификацию московских и региональных дилеров. Организаторы планируют более плотно заняться развитием рынка тюнинга в России, поэтому подобные мероприятия могут стать традиционными.

     

    * * *

    Сведения о компании APR:

    Компания APR была основана в 1997 году в штате Алабама и с тех пор достигла статуса ведущей мировой компании по производству тюнинг-продукции премиум-класса для автомобилей Audi, Volkswagen, Porsche, Skoda и SEAT. В линейку фирмы входят модифицированные программы блока управления двигателем, компоненты выхлопной системы, интейки, турбо-киты, интеркулеры, элементы двигателя и подвески. В APR не занимаются внешним тюнингом, здесь главное – инжениринг и производство компонентов технического тюнинга. APR, также, имеет собственную профессиональную команду по автоспорту APR Motorsport, успешно выступающую в чемпионатах GRAND-AM Rolex GT and GRAND-AM Continental Challenge на автомобилях Audi R8, Audi S4, VW GTI и VW Jetta GLI. На базе APR Motorsport тестируются многие компоненты и решения, поступающие в дальнейшем в розничную продажу через мировую дилерскую сеть APR.

     

    За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

    Михаил Казаков
    Тел. 8-915-177-03-97
    Michael.kazakov@go-apr.ru

    Екатерина Кржижановская
    Тел. 8-903-133-72-52
    Ekaterina@go-apr.ru 

    Rambler's Top100