Привилегии с Hyundai Genesis //26.06.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В рамках программы Hyundai Premium Assurance каждый покупатель Hyundai Genesis становится не только обладателем премиального седана, но и приобретает целый ряд привилегий, подразумевающих уникальные условия обслуживания автомобиля.

    Программа включает в себя не только гарантию на 5 лет с момента покупки автомобиля или до достижения пробега 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше), бесплатное техническое обслуживание у официальных дилеров «Хендэ Мотор СНГ», включающее мойку и уборку салона, но и возможность записи на техническое обслуживание вне очереди и получение подменного автомобиля на время гарантийного ремонта Hyundai.

    Кроме того, владельцам Hyundai Genesis не придется волноваться в случае внезапных проблем на дороге: специально для этого разработана программа «Hyundai Помощь на дорогах». Специалисты компании готовы оказать квалифицированную помощь с выездом в любую точку России 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Также возможно получение консультации от специалистов, прошедших обучение по премиальному обслуживанию, по Выделенной линии Службы клиентской поддержки (8 800 333 0 111).

    Оценить достоинства нового седана Hyundai Genesis, а также получить подробную информацию о программе Hyundai Premium Assurance будущие владельцы смогут у официальных дилеров «Хендэ Мотор СНГ».
     

    Rambler's Top100