Audi на ММАС 2014 //21.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Audi на ММАС 2014

    В Москве с 27 августа по 7 сентября пройдет Московский международный автомобильный салон - важнейшее событие для автомобильной промышленности и бизнеса в России.

    Компания Audi планирует представить четыре премьеры, три из которых дебютируют на выставке впервые в мире.
    · Новый Audi A7 Sportback – мировая премьера
    · Новый Audi RS7 Sportback – мировая премьера
    · Audi R8 LMX – мировая премьера на международном автосалоне
    · Новый Audi TT – российская премьера
    Audi А7 Sportback представляет редкий пример сочетания высокого стиля, спортивных характеристик и комфорта – это один из первых автомобилей премиум-класса с пятидверным кузовом. Новый Audi RS 7 – самый мощный и быстрый пятидверный хэтчбек Audi - «спорткар на каждый день».
    Audi R8 LMX – первый в мире серийный автомобиль с лазерными фарами дальнего света. Флагманский суперкар Audi выпущен ограниченной серией – 99 экземпляров.

    Новый Audi TT – стильное купе, воплощающее эволюционное развитие дизайнерского стиля Audi. Революционный «виртуальный кокпит» нового ТТ отображает всю необходимую информацию непосредственно перед водителем, существенно повышая безопасность движения.

    Двигатель 2.0 TFSI мощностью 230 л.с. разгоняет Audi TT с места до 100 км/ч всего за 5,3 секунды. Российские клиенты Audi смогут оценить долгожданную новинку в динамике: продажи нового Audi TT начнутся одновременно с его премьерой 27 августа 2014 года.

    Глава Audi Russia Елена Смирнова приглашает всех посетить экспозицию Audi. «Вы сможете убедиться, что сегодня бренд с четырьмя кольцами лидирует в мировом автомобильном дизайне. С момента своего появления, Audi ТТ стал иконой стиля, и новое поколение продолжает этот успех. Новый Audi A7 Sportback также не оставит равнодушным: первое поколение модели было предложено именно дизайнерами концерна, и уже в августе мы увидим успешное продолжение этого высокого стиля».

    Елена Смирнова также отмечает важность выбора России как места для дебюта новой модели: «Это большая честь для нас – принимать мировую премьеру новых Audi А7 и Audi RS 7. ММАС не в первый раз становится форумом, где новые автомобили Audi можно увидеть впервые в мире. На предыдущем автосалоне 2012 года состоялась мировая премьера обновленных купе и спайдера Audi R8».

    Автосалон будет проходить в выставочном комплексе «Крокус Экспо» на северо-западе Москвы. Первые два дня, 27 и 28 августа, будут отведены для прессы и специалистов, а с 29 августа по 7 сентября салон будет открыт для всех желающих. Экспозиция Audi будет одной из самых крупных и расположится у входа в павильон 2, зал 8. 

    Rambler's Top100