Auto Trophy-2008: триумф Volkswagen //29.12.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Auto Trophy-2008: триумф Volkswagen В берлинском центре выставок и продаж ретроавтомобилей Meilenwerk в присутствии 300 высокопоставленных гостей состоялось вручение награды Auto Trophy–2008.

    В компакт-классе победителем стал новый Golf. Модель Touran получила награду как лучший минивэн, а в категории "Автомобиль повышенной проходимости стоимостью до 30 000 евро" лавры победителя снискал Tiguan.

    От имени марки Volkswagen награды получили член Совета директоров и руководитель подразделения новых разработок доктор Ульрих Хакенберг (Ulrich Hackenberg), руководитель Volkswagen по сбыту Кристиан Клинглер (Christian Klingler) и шеф-дизайнер Volkswagen Клаус Бишофф (Klaus Bischoff).

    По количеству наград концерн Volkswagen вышел на первое место. Так, марка Audi опередила конкурентов в трех категориях, получив награду за А4, А6 и R8.

    Skoda Fabia Combi стала победителем в классе недорогих автомобилей, а подразделение Volkswagen "Коммерческие автомобили" оставило позади всех конкурентов в классе вэнов, представив модель Multivan.

    Rambler's Top100