Mitsubishi Outlander PHEV в "Кижах" //02.06.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Mitsubishi Outlander PHEV в "Кижах"

    25 и 26 мая 2014 года состоялся ознакомительный тест-драйв первого электровнедорожника Mitsubishi Outlander PHEV и электромобилей Mitsubishi i-MiEV в музее-заповеднике «Кижи». Электровнедорожники могут стать уникальным решением для передвижения по острову, не нарушающим экологический баланс этой уникальной архитектурной зоны.

    Электромобили Mitsubishi наилучшим образом продемонстрировали свои ходовые и эксплуатационные качества в условиях отсутствия асфальтированных дорог и были высоко оценены администрацией музея. Руководство музея-заповедника «Кижи» и ММС Рус продолжат взаимодействие, направленное на развитие сотрудничества в части эксплуатации электромобилей.

    «Электромобили Mitsubishi являются отличным техническим решением для заповедных и экологически чистых мест, так как исключают выбросы СО2 в атмосферу и загрязнение окружающей среды. Мы уверены, что в ближайшем будущем многие заповедные зоны России перейдут на использование электромобилей для решения своих логистических и административных задач. Так, например, электромобили Mitsubishi активно эксплуатируются Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, а также на острове Валаам», - отметил генеральный директор ММС Рус Андрей Панков.
     

    Rambler's Top100