Секреты Honda CR-V //23.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Секреты Honda CR-V

    Обновленный кроссовер Honda CR-V создавался с учетом огромного инженерного опыта, накопленного специалистами компании за годы успешной работы на различных рынках. Автомобиль не только сочетает в себе безупречный стиль, высокий уровень комфорта и самые современные технологии, но и дарит яркие эмоции от каждой поездки, благодаря превосходной динамике.

    Обновленный CR-V оснащается двумя бензиновыми двигателями: i-VTEC объемом 2,0 л мощностью 150 л.с. и 2,4 – литровым i-VTEC семейства Earth Dreams мощностью 188 л.с.

    Новые силовые агрегаты позволили улучшить динамические характеристики модели по сравнению с предшественником. Максимальная скорость версии с двигателем 2,4 DI i-VTEC составляет 190 км/ч, а показатели крутящего момента – 245 Нм при 3900 оборотов в минуту. Разгон от 0-100 км/ч также изменился в сторону улучшения и составляет 7,9 с, что на 6,5% лучше, чем у дорестайлинговой модели.

    CR-V может оснащаться на выбор механической коробкой передач, автоматической трансмиссией и бесступенчатой CVT. Топливная экономичность автомобиля существенно выросла. Благодаря трансмиссии CVT, которая работает в паре с 2,4 – литровым i-VTEC, расход топлива снижен на 6% и составляет 6,5л/100 км при движении по трассе и 7,9 л. в смешанном режиме.

    Стоит также отметить, что данная трансмиссия обеспечивает непревзойденную плавность хода, более линейный отклик на работу педали акселератора и безупречную динамику.


     



    Rambler's Top100