Второй дилерский центр Acura //30.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Второй дилерский центр Acura

    30 мая состоялось торжественное открытие второго дилерского центра Acura в России – «ФК Моторс» (77 км МКАД, внутренняя сторона), на котором присутствовали официальные представители Honda Motor RUS и партнеры. В рамках этого знаменательного события прошли праздничные мероприятия и показ новинок российского рынка – кроссоверов MDX и RDX. 31 мая автосалон открыт для всех желающих приобрести и ознакомиться с премиальными внедорожниками.

    Новый дилерский центр занимает площадь 2,373 квадратных метров. Автосалон имеет 10 постов в сервисном отделе, разделенные зоны приемки на сервис и выдачи новых автомобилей. Основой концепции дилерского центра «ФК Моторс» является прозрачность и открытость. Специально для удобства клиентов окна из шоурума, занимающего площадь 616 квадратных метров, выходят на сервисное помещение, что позволяет при желании наблюдать за процессом обслуживания своего автомобиля. Новый дилерский центр полностью соответствует премиальным стандартам бренда Acura и обеспечит высочайший уровень сервиса.

    Напомним, что российским покупателям Acura предложены комфортный и функциональный кроссовер MDX и компактный и динамичный RDX. 7-местный MDX предлагается в двух комплектациях – Techno (от 2 499 000 рублей) и Advance (от 2 799 000 рублей), а RDX в версии Techno доступен от 2 199 000 рублей.
     

    Rambler's Top100