Defender: лед и пламень //11.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания Land Rover представит в конце этого лета две модели ограниченного выпуска автомобиля Defender 4x4 – Defender Fire и Defender Ice. 
    Модели этой ограниченной серии отличаются ярким контрастом двух цветов. В Defender Fire используется сочетание раскаленного оранжевого металлик для кузова и черного металлик для крыши, капота, решетки радиатора и колесных арок. В Defender Ice контрастирует холодный белый цвет с тем же черным металлик. 

    Среди деталей, на которые стоит обратить внимание 5-спицевые легкосплавные диски с напылением "алмазная крошка", защитные боковые пороги, окрашенные в черный цвет, светодиодные задние фонари с прозрачным стеклом и уникальные передние фары. 
    В отделке салона серии Fire&Ice использована серая кожа по центру и черная кожа для обрамления сидений, а подголовник сделан с тиснением логотипа Land Rover. 

     Приборная панель выполнена либо в оранжевом цвете, либо в белом, в зависимости от цвета кузова. Контрастные строчки на руле, сиденьях, ящике для мелочей, ковровом покрытии гармонируют с общим стилем автомобиля. Автомобиль этой серии также оснащен А-образной рамой для защиты бампера, выносным воздухозаборником, обрезиненной алюминиевой защитой, алюминиевой защитой крыльев и защитными рифлеными накладками, окрашенными в черный цвет, багажником и спортивными дугами на крышу. 

    Ограниченная версия Defender Fire&Ice будет доступна в кузовах 90 или 110 Station Wagon. В России будет доступно около 100 автомобилей Defender Fire и Defender Ice. В общей сложности во всем мире планируется продать 850 автомобилей. Производство должно стартовать в начале лета 2009, а первые автомобили появятся на рынке уже в конце лета. 

    Rambler Top100